Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшие депутаты
Правильно, надо хоть по диагонали иногда читать, что пишем. Не бери в голову, прикалываемся мы. Так расслабляются люди серьезных профессий.
студентСФУ
+ 0 0
21 октября 2011 г. 11:27
Правильно тут где-то деффка нерусская писала - сборище идиотов. Вы хоть читает, что пишете?
Держал свечку
+ 0 0
21 октября 2011 г. 10:53
Ну что Вы до Звездочки докопались? Пишем мы стихи, пишем. Не дурнее папы-лИса. Скоро так Вам всем напишем - мало не покажется.
Так тебе, малышка, не сюда, а в общество защиты животных - дочь лисы от Селезнева и Мальчикова, бедная жертва групповой зоофилии, внучка Зюгайки и Жирика.
А ты стихи писать умеешь, Звёздочка - дочь лИса?
Чья ты дочь?
Неудобно, не общайся. И вообще, я не сын, я дочь.
прогулявший
+ 0 0
20 октября 2011 г. 20:00
"*" - Я понимаю нищета креатива, и врожденный вывих мозга, но попросите кого-нибудь придумать вам никнейм из слов - неудобно обращаться.
"Ничего странного - оба интриганы и предатели" - с Цветковым более менее ясно. ЛДПР подобрало его, обогрело и сделало депутатом ЗС, а он зазвездел и забыл кому обязан по гроб жизни. Доинтриговался - выгнали. Но Севастьянов-то кого предал? Неужели педераста-педофила Медведева Петра Петровича? Только благодаря Севастьянову коммунистов в крае не ровняют с ЛДПР и не считают такими же уродцами и клоунами. Вы вообще кто? В смысле откуда такая широта кругозора? Незаконный сын Мальчикова от Селезнева?
Ничего странного - оба интриганы и предатели.
"Цветок" и "Сева - красный лис"
+ 0 0
20 октября 2011 г. 14:46
Нам как-то странно в компании друг друга.
прогулявший
+ 0 0
20 октября 2011 г. 14:42
"Избиратель", за что ж так круто то? Никого ни в чем не вините, а меня понимаешь "собственными руками", да еще "на суку"...
прогулявший
+ 0 0
20 октября 2011 г. 14:37
Для "Имя Розы":
"...Ведь роза пахнет розой,
"Хоть розой назови ее - хоть нет..." Не так ли?
Успокойтесь, граждане - "прогулявший" есть мой лирический герой и отождествлять его с каким либо конкретным депутатом не надо.
"Чистке рядов"
"А прогулявший, хотел на новый срок, да не взяли, наверное!"
Ничего-то от вас не скроешь! Может подскажете, где по-вашему "берут в депутаты"?
Избиратель
+ 0 0
20 октября 2011 г. 14:31
Ошибаетесь, батенька! Я никого и ни в чем не виню. Хотя лично вас расстрелял бы собственными руками. Или вздернул на суку. Честно, положа руку на сердце.
прогулявший
+ 0 0
20 октября 2011 г. 14:25
"Избирателю" я понял, вам нужна другая жизнь. Взамен той, которую вы просохатили.
А теперь, безусловно в этом виноваты все: депутаты ЗС, едросы, Путин, система - все, кроме вас.
Самовыдвиженцы (не буду тыкать пальцем) сами виноваты. Королями себя почувствовали, забыли, что в этой колоде есть еще и тузы. А по мне так наши не хуже, чем в других регионах, самый стрёмный - Цветок, хуже него - только Сева - Красный Лис. ИМХО.
Особая благодарность господину Жириновскому за то, что с треском выпер одного из наших любимых врагов - Цветка.
Не-а.... Цветков развлекается.)))))
Чистка рядов
+ 0 0
20 октября 2011 г. 13:17
Вот как раз процедура отзыва депутата нигде и не прописана. Ни местного, ни регионального, ни федерального депутата. . И никогда не будет прописана. Избрали так избрали-обмену не подлежат все пять лет! Но зато везде говорится , что можно отозвать, а КАК отозвать не сказано. Вот и будут избранные сидеть пять лет. Хоть совсем работать не будут, а не отозвать. Нет механизма!Ё
А прогулявший, хотел на новый срок, да не взяли, наверное! Мало кто добровольно отказывается о предложения избраться. Самовыдвиженцы только как камикадзе. Их сейчас уничтожают, расчищают путь для кандидатов от Единой России! К подписям цепляются, все ресурсы подключили, чтобы кандидатов стало меньше! Это что -ВЫБОРЫ?
прогулявший
+ 0 0
20 октября 2011 г. 13:08
volod, учите матчасть - не в уставе края прописан порядок избрания и отзыва депутатов, а в краевом законе о выборах. Но если чо - имейте в виду - и устав и законы мы, депутаты, принимаем.
Избиратель
+ 0 0
20 октября 2011 г. 13:07
прогулявшему - Другую систему, ежу понятно. Где демократия возможна. И других депутатов. Вот только в России это не сработает с зомбированным народом. В большинстве от рождения сидит рабское поклонение власти. Причем, все равно какой - каммуняки, псевдо-демократизоторы и прихватизаторы.
прогулявший
+ 0 0
20 октября 2011 г. 13:02
"Избирателю":
То есть вы голосовали за депутата, который вам "на фуй не нужен"? И считаете свою позицию достойной мыслящего человека и гражданина на том простом основании, что голосовали "не за ЕдРо"? Получите за что боролись - сидит он (я) В ЗС и на ваши денежки "красиво живет, а полезного никуя не делает".
"А такие они потому что такая у нас система, эта формула "жулики и грязные пидерасты" относится и к политикам, и к власти. А демократии при этой системе в принципе быть не может. Ни мало, ни много. Так вот милейший. И не надо песен."
Я понял - песен вам не надо. А чего надо-то? Других депутатов? Другую систему? Другую Россию? Другой глобус?
для этого нужна какая никакая финансовая база да и несколько десятков подписей не сыграют своей роли. я лучше по рабочекрестьянски по старому :) матрас лужа спички ягель вотка и все такое
Избиратель
+ 0 0
20 октября 2011 г. 11:52
Оленю - Так самое время войти в тему. На носу выборы, баллотируйтесь сколько угодно!
я увы не депутат. но в теме :)
читаю ...потерялись депутаты... и сразу гадю петровича хренова вспоминаю :)))
Избиратель
+ 0 0
20 октября 2011 г. 11:47
Олень, вы наверное тоже депутат? Так хорошо знакомы с этой темой...
зачем так сразу? ядро ядро... да депутаты все такие, срать они хотели с высоты птичего помета денежка капает на карман и ладно и никому дела нет что им насрать потому что всем насрать на всех
Королев идет в ЗС, а Цветков - нет. Так что ему можно пооттягиваться. Да и стиль похож на Смерша...
Королев? А это еще что за хрен?
мне, почему-то, кажется, что "прогулявший" - это не иначе как товарищ Королёв. Объясню. во всех комментах он плавно проезжается по единороссам. Поэтому прогульщиков из ЕР сразу можно отметать. Коммунисты из списка прогульщиков все в возрасте. Вряд ли из збавляет общаться с избирателями вот таким образом. я с трудом представляю Севастьянова, который перепирается с официанткой Леной. Цветков - вряд ли, не будет же он сам себя бичевать. остаётся королёв...
  • Оставить комментарий
  • Войти