Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи ведут проверку по факту самоубийства директора школы в Красноярском крае
страшно то, что хуже всех и тяжелее придется жене и детям
че так поругался сильно чтоли?
надо было вешаться! Стреляться нехорошо.
СВОБОДУ ЛАБУНСКОМУ!
Ребята, самоубийство - это психиатрический диагноз.
Маме, всем близким -соболезнование!
Никогда раньше учителей, да и директоров школ так не унижали в стране. Учитель всегда на селе был самым почетным человеком. А сейчас ?????. Кому сказать: " Большое человеческое СПАСИБО!"

Илья Лабунский:
Я понимаю, что все видят виновного во мне. И я этого не отрицаю. И поверьте, чувствую себя виноватым. Не нужно делать из меня циника, которому важны лишь рейтинги. Я и думать не мог, что Александр решится на такой шаг, когда разговаривал с ним, когда писал этот текст.
Мне действительно горько осознавать, что все закончилось таким образом.
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=36860&stamp=211020111657298&page=7
Григорьева Людмила Ильинична, мать Григорьева Александра Олеговича:
К лживой статье "...Лабунского... мой сын не имел никакого отношения. Он не давал Лабунскому никаких интервью. Он никогда не поливал грязью своих коллег и односельчан. Он был в полном отчаянии. Саша подал заявление о возбуждении уголовного дела по факту клеветы…»
«Источник информации для лабунского - некто А.Коновалов, которого Саня имел неосторожность как-то приютить у себя дома, которому мог рассказывать что-то о себе и своей работе»
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=36860&stamp=211020111657298&page=5
Так где же правда!?
Ребёнка жалко ,очень сильный удар по детской психике.Ни о ком кроме себя самовлюблённый директор и не подумал ,не видел он хороших людей вокруг себя .Вся беда его в крайнем эгоизме и обиде на весь мир.
К сожалению Саша был с большим самомнением и трудным характером бродягой. Большинство окружающих он искренне считал недочеловеками. Мотаясь из школы в школу,из деревни в деревню,он не как не мог отыскать достойное себя окружение.Недостойные селяне подвергли его остракизму за крайне оскорбительную оценку Григорьевым их таежной жизни. Они ему слова худого не сказали,просто перестали его замечать. Он этого не пережил. Не вышло ни миссионера,ни мессии. Аборигены оказались крепче и умом, и психикой. "Не учи отцов..."
Вот так презрение людей может довести до помешательства и смерти.Нельзя стучать и жаловаться на людей с которыми живьём.Все грешные.Надо уметь прощать.
Много еще оружия без регистрация в Туруханском районе? Стволы всплывают после стрельб, хотя валяются у каждого второго под диваном,а ментам видно все равно,они рыбу ловят.
Самоубийство-окончательное решение ВРЕМЕННЫХ проблем
Лабунский уже дает показания? Раскаялся али нет? Сколько ему светит за доведение до самоубийства? Мера пресечения уже ему выбрана?
Следователь
+ 0 0
21 октября 2011 г. 18:16
бинго! преступление раскрыто!
журноглист
+ 0 0
21 октября 2011 г. 18:09
Ага, наверное Лабунский и убил
может его убили?
Только сначало была статья в "Комсмольской правде", а потом с ним перестали разговаривать т.к. он дал нелестную оценку педагогов школы! Вот, что об этом пишет агентство САН http://krsk.sibnovosti.ru/incidents/168804-smert-molodogo-direktora-selskoy-shkoly-v-turuhanskom-rayone-svyazali-s-komsomolskoy-pravdoy
  • Оставить комментарий
  • Войти