Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нечто/ The Thing
мне понравилось
Смеюсь с вас. Вы лохи тут все и вряд ли знаете, что "Нечто" 80-х само по себе ремейк чб-картины "Нечто" 50-х, где были кадры, родственные началу "Нечта" 10-х...
//И хотя фантазия создателей настроена очень правильно в плане босховских практически деталей трансформации плоти//
К чему это? Причём тут Иероним и что значит "правильно" настроена?
отличный фильм Нечто 2011 - понравился супер - и вообще надо радоваться что хоть что то сняли за 30 лет с того фильма Карпентера - и так долго ждали - да и темы предистории в принципе все раскрыты)))
Есть ещё "классический" фильм 1951 года. А с этим кино, уважаемый Кочерыжкин, сравнить слабо? )))
По логике, ожидаем следующее "Нечто" в 2042 году:)
Простите, переволновался
+ 0 0
28 октября 2011 г. 13:03
Нич-чего не понял:
> перед полярниками встаёт простейший выбор — кто-то из них внешне человек,
> а на самом деле опасная инопланетная тварь, которая жаждет сожрать всех
?
Сожитель Светы
+ 0 0
27 октября 2011 г. 21:26
Завистливые нищеброды! Вы смотрели фильм в херовом качестве! Так, что копите деньги на кинотеатр, тогда и поговорим!А я пошел вдохновленно заняматься секасом со Светкой!
Одноименная игра, кстати, очень даже хороша!
Сожителю - еще раз проси свою девушку. Или парня)
Света, сделай мне смешно еще раз!
Света, отличный способ смотреть кино, так держать
Сам ты это слово! Не смотрел кино, нефик тут марать.
Света тролль)))
Отличный фильм!посмотрела его в кинотеатре с сожителем, так пришли домой и пересмотрели старый, а потом вдохновленно занялись секасом!новый является первой частью старого фильма,и это самое интересное!так что народ посмотрите "нечто" 2011 года и тут же 1982 с любимой девушкой или парнем,и гарантирую - вам реально понравиться!
совершенно верно
Новый не смотрела, но по-моему оригинал, несмотря на лохматый год выпуска, вполне себе самобытен и в римейках не нуждается.
озвучка дешёвка, сценарий скукота...брак!
Зачем? О, зачем они снимают эти римейки?
  • Оставить комментарий
  • Войти