Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На глубоком объезде Красноярска столкнулись 12 автомобилей
вот это реальный позитив для экологии города
в интернетах все такие правильные водители))))))
Упс. День Жестянщика пришел досрочно.Уже можно отмечать.
Маша, читай статью внимательно, '''..водитель вышел из автомобиля и был сбит..''
Да, Маша, сбитый водитель не в счёт.
Кошмар! хорошо хоть никто не пострадал!
Быдло,идиоты,дураки,дебилы...,что же мы так ,это ведь мы и про себя тоже.
не меняют резину только дураки(
Я вообще резину не меняю, нету денег. И в аварии не попадаю. Потому мозги надо иметь в первую очередь. В условиях глубокого тумана нефиг гнать никогда, даже когда сильно торопишься
Я тоже на лете еще, микропленку тру разогретой резиной чтоб другие не скользнули))))))))))
"неправильно выбрали скорость движения"...(с)
водители -гомосеки там только и гонят...и на фурах и на легковых...
Скоростной режим соблюдать надо, тогда и на летней резине будешь тормозить успевать. Чем меньше на дороге машин, тем опасней ездить, все пытаются обогнать друг друга, сигналят...Вот и результат.
тоже сегодня ехала той дорогой,уже в 4 утра был сильный туман, дополнительно включала аварийку, чтоб заметнее было, хорошо хоть еще машин мало было
ехал утром межгород, в тумане, так меня как стоячего.....
Идиоты! как минимум превысили допустимую скорость. И на летней резине многие. 100%
лежачих полицейских надо смонтировать, штук несколько. и вся проблема решится.
Зима длинная, побьют еще рекорд.
Рекорд не побит, в прошлом там при сходных обстоятельствах столкнулись 25 машин.
БезАнсамБля
+ 0 0
25 октября 2011 г. 12:41
Ой беда, беда. Дуракам долго привыкать к хорошим дорогам.
Антиедринский
+ 0 0
25 октября 2011 г. 12:39
Грустно! Когда наши быдло-водители научатся включать мозг, ну хоть иногда!
Из интересного в этой статье: "Дорожную ситуацию осложнила микропленка льда, которая образовалась на проезжей части в утренние часы". Чувствуйте, МИКРОПЛЁНКА ЛЬДА!? Нанотехнологии. Сама Природа поддерживает курс Медведева..
  • Оставить комментарий
  • Войти