Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае утвердили программу развития информационного общества
ттттттттттттт
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 15:08
Виктор:Мне нравится этот проект, благодаря ему в деревню уверено шагает информатизация!

Антенну спутниковую пришпандорил к дому будет тебе прием, запросы через гпрс, скай стар в комп поставил софт установил и все.
Информация это важная составляющая нашего социума, нужно развивать инф.сети и цчить лдей ими пользоваться.
Классно - информатизация нам и в правду необходима. Рад, что власти это понимают.
Развитие иновационных технологий в Красноярском крае, что может быть лучше)
Едросы тут непричем абсолютно Искра уже не знает в какую дырку залезть со своими инфоматами
Княгине Марии Алексеевне - вы все перепутали! Не оптимизм, а онанизм!
нет-нет он масон!!))
Генадий то явно не Геннадий... а провокатор-едрос из сифы.
Это точно, Маша. Дибилы. Вы вот пишите завидовать? Да вас жалеть надо.
Княгиня Марья Алексеевна
+ 0 0
25 октября 2011 г. 14:33
А какие-то ученые, кажется британские, доказали, что оптимизм - это вид психического заболевания.
Мне нравится этот первобытный оптимизм.
«Прикольно, едро оплот зла и нанимает специально обученых людей писать коменты это инересно.»
Разве кто-то думает, что это не так? http://www.bfm.ru/news/2011/10/12/edinaja-rossija-sozdala-sistemu-internet-reagirovanija.html
«Руководство «ЕР» действительно уделяет большое внимание продвижению партийной повестки дня в Интернете. Об этом свидетельствует признание Шлегеля в интервью газете, что команды блогеров, «которые активно пишут в Сети», есть в трети региональных отделений партии.
На заинтересованность членов «ЕР» в Интернете как инструменте пропаганды и, возможно, информационной войны, указывает также (неофициальная) активизация в Сети провокаторов от «партии власти». Так называемые тролли должны правильно позиционировать «ЕдРо» в социальных сетях и повышать популярность («накручивать» рейтинг) сообщений партийных функционеров.»
Прикольно, едро оплот зла и нанимает специально обученых людей писать коменты это инересно. А вот скажите Света вам уже надоело писать за ЛДПР (слышал там за комент дают футболку с Жириновским, а самый активный поедет на море лаптевыхмыть сапоги) или вы пишете за КПРФ(там вроде за один комент обещали звёздочку октебрёнка 1984 года выпуска, а самый активный поедет в турне целоваться с Медведевым(для тех кто в танке, ген сек красноярского отделения КПРФ ) Зюгановым и Лениным)? Светанька зависть очень плохое чуство...
Света, если моё жизненое кредо искать во всем хорошее - значит я Едрос? Странные у вас взгяляды на жизнь. Насчет нн - вопрос правописания в рунете, наверное бесмысленно поднимать).
Нет... без лишних трат. Просто по должностной инструкции сотрудника правительства края...
Виктор и Генадий (кстати пишется через два "н" - Геннадий) - почем ЕДРО нынче платит за здравицы на форуме? Сдельно или еще и премию выписывают? Ну интересно, правда.
Неплохо, аж 467 терминалов откроют. Во всех крупных населеных пунктах появится обратная связь с властями, плюс более качественый интернет и сотовая связь.
Мне нравится этот проект, благодаря ему в деревню уверено шагает информатизация!
  • Оставить комментарий
  • Войти