Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шойгу открыл в «Ергаках» центр подготовки и реабилитации спасателей (фото)
Должное отдать Шойгу! Смог эту систему сосдать на базе пожарных и развить и продвинуть.А вы бы смогли? Тоже матается по всей стране.База современная с оборудованием нужна для подготовки спасателей.Мало еще им техники и умения пользоваться новыми технологиями.
Благодарность Шойгу и здоровья!
распиаренный зажравшийся и заворовавшийся чинуша,
вот если сейчас Шойгу скажет заводу ферросплавов не быть, тогда может быть поверю на 10 копеек
Молодцы конечно! Присутствие МЧС там было необходимо! Очень много невежд-туристов развелось! Теперь ждем наведения порядка в парке.
Нечего на него лаять. Все, что он может - делает!
Шойгу молодец! база для спасателей нужна! самолеты-амфибии нам дали! молодей и точка! не хуже рядовых министров работает! Более того, МЧС - это его детище!а Красноярский край ему дорог!
В деревне действительно прокормиться за счет собственного хозяйства можно. Но только прокормиться. Обеспечить себе более-менее достойное существовование сложно. В этом "сельский житель" абсолютно прав. Особенно тем, в чьих семьях нет здоровенных мужиков с крепкими руками. А больные люди или немощные одинокие старики вообще обречены.
Да бесполезно, легко быть очарованными властью, петь в унисон "генеральной линии партии". Да и вообще в РФ проще жить людям не обременяющим себя мыслительным процессом. Еще туда прибавить водку и жизнь вообще хороша!
Да чем меньше будет народу, тем меньше и чрезвычайных ситуаций! Умирайте господа, тоните, гибните в авиакатастрофах, сгорайте, попадайте в различные аварии и терракты. Ну не спасем, так хоть устраним последствия! Зовите, если что!
Удивительные люди - поют дифирамбы чиновнику. Что сделано им такого выдающегося. Создана структура-монстр, которая ни единого ЧП не предотвратила, только постфактум проявляет героизм. Но это не Шойгу герой, а рядовые спастели и пожарные, которые рискуя жизнью, исправляют халатность тех же московских и местных вороватых министров да прочей чиновничьей орды. Почему у нас постоянные катастрофы? Да потому, что никто ответственности не несет, в том числе и этот героический министр. Включайте мышление хоть иногда прежде чем восхвалять до небес обычного чиновника.
Сельский житель
+ 0 0
27 октября 2011 г. 12:23
Смертей от голода может и нет, но вот суицида от такой деревенской жизни полно. Народ в деревнях спивается и деградирует. Недавно на Ньюслабе писали, сколько деревень исчезло с карты края. Это что? Если деревня умерла как населенный пункт, что это как не смерть народа? Так что форумчанин в чем- то прав. И, кстати, не всегда виновен в этом деревенский житель. Сколько людей не могут трудоустроиться. И это только горожанин, не знающий земли, может писать, что в деревне все можно вырастить самому. Для себя еде можно вырастить, но деньги нужны на лечение, на образование и одежду себе и детям, на все нужное, что не растет в огороде! Продать урожай очень трудно, вот и бросают деревенские жители свои дома. А не будет деревни, трудно будет и горожанину. Зато китайцы будут рады!
Кужугетыч — достойная кандидатура для попадания в пантеон божеств. Слава ему, слава!
Достали тролли антиедроссовские. Че не произойдет хорошего тут же лаять...
А Шойгу Достойный человек и... Таки да первый номер в списке единой России
>>Люди в красноярском крае с голоду мрут в деревнях>>
Ну каким же нужно быть дураком, чтобы писать такое?
Умереть от голода в ДЕРЕВНЕ?
Это нужно постараться. Ничего не сажать и все пропивать.
PS
А конкретные факты аноним может привести? Я вот что-то не помню ни одного случая голодной смерти в деревне...
Построить дом отдыха для МЧС хорошее дело, но опять асфальт, судя по фоткам, на снег положили в последний день ,как всегда перед приездом больших начальников)
Шойгу во главе списка Единой России. Ура нашей родной, любимой партии, авангарду ведущему нас в светлое будущее!!! Ум, честь и совесть нашей эпохи!
Уси-пуси,чмоки-чмоки.И в музее-то побывал и в Ергаках-ой-еей! Слава великому Спасителю! Чмоки-чмоки-чмо...)))))
Может и дорогое дело но нужное.
На все Саяны 1-й центрспас, а на счёт отмывки где у нас не отмывают, но здоровье и жизнь людей Важнее всего с этим любой согласится. Спасибо за всё, Серёга!
Потомственный сибиряк
+ 0 0
27 октября 2011 г. 01:35
Я чистосердечно преклоняюсь перед Великим Человеком -Шойгу Сергеем Кужугетовичем.Он единственный в нашей России больше всех сделал добрых дел и сберёг великое множество жизней человеческих.Я горжусь тем ,что он наш земляк!А кто будет его харахорить тех Боженька накажет и проклянёт.
Сергей Кужугетович наш умничка и добрый спаситель!Вы кто его обсираете, тут ,в своей жизни хоть сделали ,что нибудь ради спасения чужих людей, как сделал это Сергей Кужугетович ?
Сергей Кужугетович имеет право на то, чтобы его имя ассоциировалось с МЧС - сам создал, сам управляет, сам в ответе. И чтобы он не делал - это делает он. В конце-концов - он в ответе. А раз так, то делает то, что нужно.
Если бы не Шойгу - МЧС вообще не было. Это так, к слову
первый комментарий, по всей видимости, оставил главный житель этой страны дураков! надо же такую глупость написать! наконец-то.. хоть о спасателях вспомнили вобще!
какой добрый Шойгу, взял и открыл. наверное на свои собственные деньги. а если бы не Шойгу, так и не открыли бы...........
Беда только, что кроме дежурной смены хрен в этот центр попадёшь - очередная дача министерская.
БезАнсамБля
+ 0 0
26 октября 2011 г. 21:04
Если дело благое - я за! Нынешним августом был там, в Ергаках. Красотища!!! Есть где и на чем потренироваться-подготовиться, а есть места где медитировать-расслабиться хочеться.
Студент Андрей
+ 0 0
26 октября 2011 г. 18:38
Аноним, кто мрет то? кому лень работать! Пить есть на что, а поесть не на что, кто хочет жить нормально и в деревне живет хорошо.
Студент Андрей
+ 0 0
26 октября 2011 г. 18:35
Имя, не преувеличивайте! Леса немерено похерачили громко сказано....другое дело что отходы сливать мне кажется в ближайшую реку будут, вот это проблема, а леса там слишком много и их масштабы работ ничтожны.
Чо ж лжете то - "построен на свободных от леса территориях". Там леса заповедного похерачили немерено, и это отчетливо видно невооруженным глазом любому, кто там был.
Люди в красноярском крае с голоду мрут в деревнях, а они центры отстраивают в Ергаках, миллиарды бюджетных денег отмывают.Позор! Страда дураков!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти