Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дан старт строительству четвертого моста через Енисей (фото)
вы наверное надеялись, что вас и на метро возить бесплатно будут, раз там федеральные деньги были?
все всё давно делаем через анал, кроме клизмы )))
студент привыкай. все всё давно делаем через анал
студент, а везде так все делается! и это не секрет:)
Думаю нужно трактовать так. Качество всех свежих объектов настолько ужасное, что Шойгу приехал сразу ознакомиться с объектом при крушении которого они будут спасать. Молодец.
А вы тут нехорошие про пиар, да про пиар. Всё о вас ведь они заботятся...
мост федеральный - бесплатный проезд
студентСФУ
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:52
Гриня, а ты не заметил, что у нас все делается в городе "хоть как-то"? Ну, через анальную дырку, если точнее.
Олегу и Артему - сразу видно, люди неопытные. Главное - не мост. Главное - БАБКИ на МОСТ. И грамотно их попилить.
а мост будет рядом с ж/д мостом, на картинке он как раз просвечивается
да ладно, че вас пробки не достали? а тут целый мост будет, который хоть как-то ситуацию в городе разрулит!
вот и я тоже не заметил фамилии! главное-то МОСТ!!!
рано радуетесь, мост-то платный будет, за проезд по нему еще заплатить нужно
Избиратель
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:44
А кто от ЕР у нас возглавляет распил бабок на мост?
Просто я прочитал новость, и даже внимания не обратил что там есть фамилия шойгу и еще кого-та.
Просто Шойгу возглавляет список Единой России в Красноярском крае, вот и заехал хлестануться...
Артему.Да задолбал уже этот предвыборный пиар! Я все понимаю-надо перед выборами свои морды рекламировать,чтоб мы их не забыли,отцов родных.Но до маразма-то тоже доходить не надо.
А в новостях по радио сегодня сообщили, что метро в Красноярске будет, но надземное...
Раньше, при строительстве нормального метро, деньги отмывали в шахте, а теперь решили открытым способом...
студентСФУ
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:38
правильно, Артем! Я вот тоже там был - забежал посцать, а там такие люди! Но никто ведь не мусолит про это.
Че вы прикопались к Шойге?? Ну был и был, чего мусолить то?
Гене - Да он просто мимо проходил, смотрит - ПИП что-то закладывает, подошел полюбопытствовать, вдруг бомбу - ведь маразм у мера уже, а это по части МЧС. Вот так и попал туда.
А причем тут Шойгу?Новый мост это что-потенциальная чрезвычайная ситуация,так понимать его визит?
видимо Шойгу просто на этот момент был в городе, поэтому и позвали:)
Вор в законе
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:25
Про метро забудьте, и не напоминайте!
Ну стоимость его конечно же возрастет скоро в 100500 раз это ежу понятно, но сам объект конечно необходим.
А где мост то будет, кто знает?
Все это только для того, чтобы сказать, ах какой он молодец этот Шойгу! Ну спасибо партии ЖиВ, ура губернатору. Как будто это их волей или на их деньги построят этот мост. Кстати, неплохо бы через пять лет сравнить стоимость, в которую он обойдется с теми деньгами, что на него просят сейчас. Это так в стиле Пимашкова сказать - попались недобросовестные подрядчики, подвели, превысили смету и т.д. И еще - помнится мы в воздух чепчики бросали, когда нам сказали, что к 2010 у нас будет метро. До чего красивые мечты...
Избиратель
+ 0 0
27 октября 2011 г. 13:21
Положим заложили, и немалые бабки, в строительство метро. Теперь ни бабок, ни капсулы, ни метра))) Как-то такая ассоциация напрашивается...
Казалось бы, строительство моста в городе, присутствуют ну понятно мэр города, ну губернатор, но глава МЧС России то каким боком относится к мосту?? Выборы и пиар уже задолбали.
ура-ура-ура!!!! давно пора!
ну слава богу! мост будет!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти