Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Верующие ждут демографического подъема в Красноярске
истинно верующий в РПЦ и ЕР
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 21:01
ЭКО - грех великий перед Богом, дети родятся неполноценные потому что в их душах - колдовство.
А где колдовство - там диавол.
То есть ЭКО, в отличие от приложения к Поясу Богородицы, производит дьяволят.
Господину Куимову, как человеку богобоязненному, следует поднять вопрос о закрытии всех учреждений, где практикуется богомерзкая процедура, а их помещения отдать под хранилища освященных на Святыне поясков богородиц.
Монахи Афона сделают это совершенно бесплатно, если сильно их попросить, а цену за приложение к освященному пояску сделать доступной для всего народа, в отличие от дорогущей дьявольской ЭКО.
Врачей и лаборантов, участвовавших в сатанинских деяниях ЭКО, нужно в принудительном порядке подвергнуть процедуре экзорцизма.
Предварительно предусмотрев, что бесы, вышедшие из них, могут обратиться в свиней, коих необходимо сразу изолировать и сжечь в печи марганцевого завода.
"Почем опиум для народа"? (с)
Прочтется же такое:
ВОРУЮЩИЕ ждут демографического подъема в Красноярске
Тфу.. тфу меня нечистая... пойду к святой иконке приложусь... тфу... тфу..
2Хочу стать мамой
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 12:30
Вы сами то в это верите?
Я больше склоняюсь к тому, что эту процедуру еще в цене поднимут. Кстати у нас в Красноярске не самая высокая цена, но и то для многих не подъемная.
Хочу стать мамой
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 12:24
Может дать несколько государственных квот на ЭКО в Красноярске? Тоже на рождаемость повлияет.
Варвара Константиновна
+ 0 0
31 октября 2011 г. 13:20
Глупая ты женщина, хоть и в возрасте, раз все это знаешь. Не повезло тебе в жизни значит. Да, "изделие" это дефицитное было, но это для обычных людей, а мой муж в компетентных органах работал и бед мы не знали. Но и не нужно он нам было. У нас любовь была и всю ту грязь с гинекологами и КВД прошла мимо нашей жизни. Про работу у меня говова не болела, про деньги тоже. Вот и сейчас не алуюсь на жизнь. Как некоторые гражданки, что жизнь свою сгубили, профукали, а теперь винят кого-то.
для Варвара Константинов (на\ич ?)
Вот и доказательство того , что тролль ты бесполый и "свисток" к тому же, а не пенсионерка с вредным стажем. В резинках у него все дело оказывается...
Будь ты соответствующего возраста женщиной - знал бы, как ценились в те года резинки для любителей посношаться с удовольствием (да и во многих других случаях тоже), с каким трудом добывались. Пресловутое изделие номер 2 толщиной с кирзовый сапог доставалось по блату (помнишь такое слово?). Потому что если вдруг - то на прием к гинекологу - паспорт, к венерологу - паспорт, а если еще и найдется что нибудь - так сразу на производство сообщение. И ходили потом "сношатели" клянчить чужие паспорта, потому что -де свой потерял, а сходить надо срочно, а на самом деле в КВД на фамилию "сношателя" уже медкарточка с 2 тома "войны и мира"...И с такой карточкой тебе медкнижки не видать, а значит хрен устроишься туда, где она нужна...
Так что иди свистеть куда нибудь в мамбу, как здорово было в твоей гипотетической молодости без вредных резинок... Ты еще скажи что пижму не пили, и подпольных абортов не было...
бабушка, ждущая внуков
+ 0 0
31 октября 2011 г. 13:00
а вот не надо ерничать,, мои дети уже женаты много лет, а деток у нет до сих пор нет, прошли уже всяческие медицинские обследования, по показния оба здоровы, я надеюсь только на чудо, молюсь за них каждый день, и таких пар в Красноярске я знаю множество.
Хорошо что у варвары уже ватрушка старческой плесенью затянулась и она не сможет больше рожать и воспитывать продажных уродов на потребу ЕР.
Варвара Константиновна
+ 0 0
31 октября 2011 г. 11:58
Какая может быть рождаемость, если молодежи повсюду трубят о пользе применения этих резинок, этих презервативов. Набивают себе мошну, а в стране беда, вымирают люди. Это куда же годится? Вот мы в молодости не знали этой гадости, сношались от души и с удовольствием, так и детей сколько рождалось. А нынче девки молодые еще и курят, пьют, сквернословят - какие из них матери?
Администрация сайта, вы специально троллите в комментах?
Мда...глупости сказал этот уважаемый человек...
"Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью." (Еккл.10:1)
Этот "поясок", о котором ничего не сказано в Библии, обыкновенная лапша. Да и вообще в Библии, кроме Самого Бога никогда и ничто не приносило благополучие. Дураки и дороги - религиозная версия, рпц лтд
После поклонения всем в койку!
Сколько материнских котонаплакапиталлов мероприятие стоит?
астрологи, алхимики... Вот и алполитики появились...
Ждём пуговицу Магдалины и шнурок св. ап. Филиппа!
Власть на кол!
+ 0 0
29 октября 2011 г. 00:28
Какой то ужас ! Власть заместо того чтобы работать устраивает церковные истерики ! Куимову и всем остальным РАБОТАТЬ НАДО, а не уповать на БОГА !
прочь колдовство из Красноярска
+ 0 0
29 октября 2011 г. 00:18
Верить необходимо только Богу. А целования рук, идолов, поясов и прочих фетишей, лапша для дураков.
На помойку
+ 0 0
29 октября 2011 г. 00:16
Бесстыдное колдовство, это то, чем занимается рпц. Слепой ведет слепого, оба упадут в яму, сказал Иисус. Эта дурь ничего не стоит, как выбросить на помойку.
Что вы, что вы, у них после осознания того факта, что их верховным божеством является семитский бог Яхве, который изначально никогда не был «единственным и самым главным Богом на Земле», в мозгу случится просто окончательный разрыв. Бьюсь об заклад, многие из них даже не знают, как его зовут :-)
ОБСу: ты это, фителек-то притуши
+ 0 0
28 октября 2011 г. 23:51
Какие-то мошеннники с Афона сварганили "артефакт", объявили его "чудодейственным" и толпа суеверных язычников повелась! Движение перекрывают!
Похоже новый красноярский главпоп горазд на выдумки, предыдущий слишком туп был, а может наоборот умен. А коль умен, то в еврейского бога, описанного низвестно кем в книгах мутного происхождения, НЕ ВЕРИЛ. Да, многие попы - циничные атеисты, и не только в православии, но и в католичестве и в пр.
«это та редкая святыня, с которой связывают очень много случаев излечения от бесплодия, а также от онкологии»
«Эти факты зафиксированы и приравнены к чуду, поскольку проявлялись в ситуациях, когда медицина оказывалась бессильной»
Дамы и господа, агентство «ОБС» зажигает свои огни.
Это редкая возможность, поклониться Святыне, получить Божье благословение, исцелиться от недугов, а здесь такое! Лишнее доказательство степени деградации общества и душевной пустоты людей. Вам не предлагают бежать и повышать демографические показатели региона. Пояс Богородицы - это та редкая святыня, с которой связывают очень много случаев излечения от бесплодия, а также от онкологии. Эти факты зафиксированы и приравнены к чуду, поскольку проявлялись в ситуациях, когда медицина оказывалась бессильной и врачи отказывались от дальнейших попыток излечить таких больных. Если есть люди страждущие, то они могут использовать этот шанс для исцеления.
Помните, как ксендзы охмуряли Козелевича в "Золотом телёнке" и как он был рад найти нормальных клиентов?
Есть исторические культовые вещи, типа иконы Божьей Матери, но, когда церковники блефуют с различного рода "артефактами" - это уже оскорбление человеческого ума, его логики жизни и достоинства!
Это полная дурь! Коченов шарлатан! Никогда церковь не говорила о поясе в таком ключе.
Верующие ждут демографического подъема в Красноярске после строительства ФЕРРОСПЛАВНОГО ЗАВОДА вследствие увеличения благосостояния населения - это написано в экспертизе ОВОС этого сраного заводишки! Какой бред! Вы бы уж кладбище уже новое готовили, кто будет рожать??? Все будут умирать!
Нормальный
+ 0 0
28 октября 2011 г. 18:35
"Все это нас привело к мысли, что тут требуется еще нечто большее помимо активной, эффективной демографической государственной политики по поддержанию семей, требуется еще какое-то чудо" - чудо точно требуется! Например для того, чтобы то, что написано выше, стало реальностью. Какая эффективная политика?!!!!!! Госмразотская контора разваливает страну ежедневно и вгоняет её коррупционную ванну.. итак уже один нос из кислоты торчит! Какой бес писал это???
Сектантство какое-то!! "активной, эффективной демографической государственной политики по поддержанию семей" - где это? когда это было? интересно сколько зомби пойдет поклониться этому "чуду"?..
А еще над муслимскими странами ржём...
Верующие делают "это" без контрацептивов, вот и ждут...
  • Оставить комментарий
  • Войти