Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли сразу на две уличные акции против завода ферросплавов (фото)
научись грамотно писать, может кто и полюбит
Вася Пчелкин
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 12:48
в томта и бида, что только драчу - никаму я нинужен, какой там гигант( можит с кем на форумах палучицца.
провокатор
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 12:45
прикольно смотрятся наклейки "НЕТ заводу..." на АВТОМОБИЛЯ - ну тех транспортных средств с объемом двигателя не менее 500 см., ну то есть тех, которые своими газами отравляют воздух в городе и прямо под моими окнами... но ведь мы (и я тем более) ездиим на этих вот отравителях воздуха.
вася, а ты не устал вдувать всем подряд, какой-то половой гигант?
Вася Пчелкин
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 12:15
Алена, сиводня пятница, вы ни хатите рамантично провисти время самной? ябывам вдул
"Так, подобное предприятие находится в Кингисеппе (городе-спутнике Санкт-Петербурга). Кто-нибудь слышал о неблагополучной экологической обстановке в этом городе, выступлениях граждан, массовых протестах обитателей близлежащего мегаполиса и так далее?"
Предоставьте информацию об этом заводе пожалуйста.Вот адрес завода: Ленинградская область, г. Кингисепп, Нарвское шоссе 120 км,а на карте я его так и не нашла.И где он все таки находится?в городе Кингисепп?или на 120км Нарвского шоссе?
Вот Вы бросаетесь какими-то статистиками,а фактов нет.Может поэтому и нет сведений о плохой экологии в г .Кингисепп,потому что нет завода именно в черте города?
Житель города
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 00:31
"Практика показывает, что ферросплавные заводы являются достаточно чистыми производствами"
Какая практика показывает? Вы в своем уме? Что-за бред Вы тут несете?? Википедию откройте и почитайте, что-ли.
Практика показывает, что ферросплавные заводы являются достаточно чистыми производствами. Как и любая современная черная металлургия, чем они отличаются в хорошую сторону от металлургии цветной – того же КрАЗа и “Норникеля”? Так, подобное предприятие находится в Кингисеппе (городе-спутнике Санкт-Петербурга). Кто-нибудь слышал о неблагополучной экологической обстановке в этом городе, выступлениях граждан, массовых протестах обитателей близлежащего мегаполиса и так далее?
Есть и другие примеры. Большая часть мощностей International Ferro Metals – одного из крупнейших производителей ферросплавов в мире – расположена в Австралии. В Западной Виргинии, густонаселенном штате США, работают фабрики фирмы Felman. В Словакии, стране с европейскими требованиями к экологии, выпускает продукцию OFZ – крупнейший в Центральной Европе производитель ферросплавов. А от заводов в македонской Скопски Легуры до курортов Адриатического и Эгейского морей расстояние меньше, чем от Красноярска до Ачинска.
А вот в Японии таких фабрик практически нет. Но только потому, что самым важным фактором для размещения этих производств является наличие местных источников сырья, 85% которого находится на территории шести стран – Украины (22%), ЮАР, Бразилии, Австралии, Индии и КНР, где и расположены основные мощности по выпуску ферросплавов.
http://beteco.ru/stroiteli-zavoda-ferrosplavov-podayut-v-sud-na-protivnikov.html
Всем давно понятно, что Заказчик ферросплавов - Норникель. Работники Норникеля проплачивают сюжеты на ТВ и газетные публикации.
Ух ты! нарыл-то
Хе-хе! Кроме меня никто не повелся. Други мои! Вы что считаете, что граждане от корки до корки внимательно читают ваши перлы? Нет. Только начала и концы текстов. И первая реакция на текст, написанный непонятно - это просто его ПРОПУСТИТЬ.
Но я читаю эти ветки внимательно. Так что нашел. Но я же не прыгаю от радости, что что-то этим доказал. Вы не туда смотрите. Я вдруг для себя понял, каким НИЧТОЖЕСТВОМ кажутся нанятые троли заказчикам.
Я просто констатирую, что пока что уровень PR-агентов нанятых против общественного движения "Красноярск Против" очень низок. И безусловно, упомянутый выше пост "Маши" - чистой воды удача.
По сути, человек, написавший текст от лица "Маши", считает, что его русский после переводчика Google окажется лучше, чем язык местных трлллей. Рассмотрите свою деятельность внимательно. Вы убедительны? Нет. И это огромная ваша проблема. Никаких ссылок, документов. НИЧЕГО. Вы даже не можете найти компромат на организаторов группы "Красноярск Против".
Хотя даже мои скромные усилия в этой области, направленные против ваших активистов приносят ощутимые результаты:
http://www.newslab.ru/forum/theme/97363/page/9
http://www.newslab.ru/forum/theme/97363/page/10
Почему вы так не можете? Это что лень? Нет. Вы просто НЕ МОЖЕТЕ. И ваши заказчики очень недовольны этим фактом.
Я всё понял! «Единая Россия» это и есть та самая «пятая колонна», которую так любят упоминать сторонники действующей власти. Сами посудите — большинство из них имеет недвижимость за пределами страны, их банковские счета размещены в иностранных банках, родственники их проживают за границей. Единороссы — изменники Родины и должны быть переданы суду!
  • Оставить комментарий
  • Войти