Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске внедряют новую схему борьбы с гололедом
Проснулись... Песчано-соляной смесью посыпают в Красноярске давно. И никто что-то еще не выл, что у него машины / резины / гамаши сгнили :)))
От пулеметных очередей гравия из-под колес впереди идущих, имхо, вреда куда более.
Водитель снегохода
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 03:57
Нинада ничего посыпать - пусть так будет, поразобьем машины и пробки исчезнут
шлак - измельченный старый асфальт!-
Сильно сказано :)
я и не подозревал
заставить этого дебила свою соль сьесть !!!
обуви пипец приходит быстро от ваших смесей и реагентов. им то пох. машина СЛУЖЕБНАЯ заберет от подъезда довезет до подъезда. обувь цела, СВОЯ машина тож. Чтобы еще для народа придумать.
Rezec,в интернетах все круты как Чак Норрис, а ты приходи к сотому дому по ул. дубровинского и выскажи всё в им лицо
Не гоните!!! в москве такую систему сделали, так там не авто а гнилье одно!!! еще и здесь сейчас!! я считаю гравия в полне хватает, и уметь ездить надо в гололед, а не гонять как аглоушеный!!!! если у человека руки из попы растут он и по этой схеме будет в дтп поподать!!!!
если я правильно понял, дороги теперь убирать перестанут совсем.
что ж, начнем (и автомобилисты и пешеходы) вязнуть в этой "каше".
мало нам ям на дорогах, что никакая подвеска не выдерживает, так еще и кузов гнить начнет.
По рекомендации Петровича:"Спасибо тебе, Ящук!"
Не покупайте автохлам за 20 тыс.руб и резину нормальную надо брать, тогда жизнь и будет в шоколаде! Молодец Ящук, что солью посыпаем все в меру! Я посмотрю как вы запоете если будут наши дороги реагентами поливать как в Москве, там ваши ботинки и все остальное, что в них находится развалится от первой же прогулки! Так, что спасибо еще надо сказать Ящуку!
какое подсыпание??? Саляру нахер сдали, песчано солевую смесь высыпали в районе нового ледового дворца и сидят бамбук курят до 9 часов утра. а в 9 часов с чувством выполненного долга идут домой
че эта резина по сравнению со сгнившей за один-два сезона машиной.
Снег это хорошо. Всякие мега-хрена-долбо-дрифтеры свои скаи да сливы на зиму убирают: дебилов пузотерных становится поменьше на улицах.
Пусть лучше все снегом засыпет! Так веселее!.... Не нужна соль и реагенты : от них машина ржавеет. А кого пузотерка в снегу вязнет, то ездейте на автобасе. Джипы рулят.
А ничего что от соль резину разъедает? Это и машины без шин останутся и граждане без обуви! Повысьте людям зарплату в таком случае до 100 тыс. рублей чтоб можно было часто резину менять и обувь! У большинства граждан зарплата не позволяет даже каждый сезон себе что-то покупать! Не равняйте всех под себя! Посыпайте дороги шлаком! Ликбез: шлак - измельченный старый асфальт!!!!!
Судя по статье они договорились с погодой, чтобы снегопад шел только по ночам
Сегодня только дорога на свободном от удачного посыпана, больше ничего!
Твари если моя машина сгниёт от ваших идей я вас у домов ваших разберу,вы ублюдки можете менять авто хоть каждый месяц ,а мне моя на всю жизнь
"надо предусмотреть какие-то экипажи ночью" - Браво! Гений мысли! Неужели, наконец-то, приняли решение, что изыскать средства на оплату сверхурочной работы и труда в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни - лучше, нежели выполнять работу в часы пик? Аплодирую чиновникам-мыслителям!
Виктор Ящук чтоб ты с камнями в почках слег за посыпание солью.
  • Оставить комментарий
  • Войти