Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Единственно честный выбор - бойкот выборов!

Единственно честный выбор - бойкот выборов!

Правильно, так и сделаем
Не пойдем - не уговаривайте! Все козлы, поэтому останемся дома водку пить назло этой поганой власти
Житель, ты чего? У нас 7 поминки! Не путай народ, успеешь еще погоревать!
житель центральных районов
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 16:36
олень, ты чего?! у нас ж 4го поминки!!!
я никогда не агитирую голосовать за кого либо. потому что только зря мазольки на пальцах натрешь но вот не ходить/голосовать против/портить свой бюллетен это по меньшей мере говорит о некотором недостатке серого вещества. ведь от того что вы это сделаете ничего положительного для вас не произойдет. ну а если не хочешь голосовать ни за кого а за кого-то все равно надо то пошевелите мозгами и выбирайте тех кто по вашему принесет меньше зла. :) да смысла не вижу вам все это рассказывать есть упертые люди и они все равно сделают гамно
Не ходи на выборы! Голосуй жопой за ПЖиВ!
Дебилы...
Диванный бизнес у нас самый рентабельный, ибо 95% диванов надо меныять, ибо продавлены!!!
Станислав
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 11:46
Пимаш прав!
Не пришёл на выборы?=Значит, всем доволен=Доволен правящей партией=Проголосовал за неё=А галочку за тебя другие поставят. Сиди дома, дави диван, а потом изливай желчь в комментах.
ЭТО НЕ НАШИ ВЫБОРЫ. НАШИ ВЫБОРЫ БУДУТ В 2017 ГОДУ
Александр
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 12:03
Не хотите голосовать за кого попало, и протестуете, что нет графы против всех, тогда перечеркните бюллетень и напишите словами Против всех. НО на выборы надо идти обязательно. Иначе, о Вашей позиции никто не узнает. Если Вы не придете на выборы, это однозначно на руку тем, против кого Вы выступаете.
Давайте лучше 4 декабря в знак протеста устроим всенародную попойку с последующей групповой оргией. Все дело, чем в эти игры с известным результатом играть.
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 08:31
Какая функция была у графы "против всех"? Данная граф, мне давала возможность выразить свою гражданскую позицию: среди представленных партий, нет той, которая представляет мои интересы. И я выражал этим свое мнение. Я не хочу голосовать за кого попало. А графы нет и теперь, увы, придется игнорить выборы.
А почему не за "Патриотов России"? У яблочников хоть теоретический шанс есть пройти, а у пэтритов и его нет.
Александр
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 02:14
Графы против всех в бюллетене НЕТ! Так, что самая правильная позиция ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти на выборы и проголосовать за ЛЮБУЮ другую партию, кроме Единой России. Голосуйте за Яблоко. Все-равно эта партия не наберет 7%. Это и будет Ваш голос против всех.
Поддерживаю. Покажем власти, что мы ее презираем.
Всем понятно, что нас в очередной раз разводят. Все партии кормятся из одного кремлевского корыта, поэтому как бы мы не корячились, ничего не изменится. Голосуй хоть за жирика, хоть за зюгу.
Самая честная позиция - у движения "нах- Нах" Присоединяйтесь!
Главная / Новости / Триумф "Нах-Наха"
Плакат "Солидарности" на акции по сбору голосов. Фото: Каспаров.Ru 02.11.2011 (13:11)
Триумф "Нах-Наха"
"Солидарность": Партия и кандидат "Против всех" стали лидерами на думских и президентских выборах
update: 02.11.11 (13:36)
Партия и кандидат "Против всех" лидируют на парламентских и президентских выборах, опережая "Единую Россию" и Владимира Путина. Об этом сообщается в пресс-релизе проводившего очередной опрос "Честные выборы. Глас народа" движения "Солидарность", поступившем 2 ноября в распоряжение "Каспарова.Ru".
По итогам опроса, виртуальная партия "Против всех" набрала 18,4 процента голосов, а "Единая Россия" — 18,2 процента.
Это, как отмечают авторы опроса, — существенное падение рейтинга единороссов по сравнению с данными месячной давности. Следом за партией власти по популярности находятся КПРФ и ЛДПР с 14 и 11,2 процента. "Справедливая Россия" набирает 6,8 процента голосов.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EB1097D733B2
  • Оставить комментарий
  • Войти