Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска призвали горожан оценить качество социальных услуг
Вотп овляетяс обратная связь с властью, мы можем сказать что нас не устраивает а нои будут это исправлять.
Отличная акция, по результатам которой можно понять где есть слабые мести и что исправлять в сфере соц. услуг.
В женской консультации нужно выпрашивать, положенные бесплатно беременным женщинам витамины. В детской поликлинике детям до 3 лет также ничего не выписывают, ссылаясь что все равно в аптеках ничего по бесплатным рецептам не дают, мест в детском саду нет. Чтото советовать как изменить ситуацию, иногда страшно, чиновники обычно очень странно реагируют. неизвестно не будет ли хуже. Хотя рапортуют что все у нас хорошо.
Читатель новостей
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 23:52
"горожане смогут позвонить и высказать пожелания или нарекания. Также это можно сделать на сайте администрации города или на сайте каждой отрасли."
А на сайте администрации города поиск по "неделе качества социальных услуг" ничего не находит. У "каждой отрасли" тоже нет своих сайтов.
Зачем вообще эта новость? Радостно отрапортовать?
С талончиками вобще весело, прибегаешь в понедельник рано утром к педиатру, при этом естественно опаздываешь на работу, чтобы получить заветный обрывок кортонки, на котором написана дата и время приема - XXI век, обхохочешься. Но и утром в понедельник этих талонов два-три штуки на весь участок, ну и, естественно, только на следующую неделю. В итоге идешь звонишь в платный мед.центр, записываешься на прием к любому специалисту в удобное время. Намеренное вымогательство какое-то.
Не, я не стоматолог. Это вам к стоматологам надо.
Читатель новостей
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 16:13
Уважаемый господин Куимов! Рада Вашему оптимизму, читая подобные новости. Но объясните мне, почему за столько лет ничего не меняется.
Как сводить ребенка к стоматологу - к моменту открытия регистратуры в 7,30 уже стоит очередь, чтобы взять на сегодня талончики. Неделю назад, придя к 7 часам, я была пятой. Всего лишь полчаса на холоде, и мы попали к врачу! Удача!
Теперь мне нужно попасть к детскому хирургу. История та же - в 7,30 начнут давать талончики, но уже на НЕДЕЛЮ. Если мне завтра не достанется талон, то через неделю можно повторить попытку. Это нормально? А если за это время воспалительный процесс разовьется? Как показала практика, самое надежное - это попасть в травмпункт или вызвать скорую. Но у нас на сегодня пока нет таких жалоб, чтобы скорую вызывать, нам бы врачу показаться и получить назначения.
К тому же, объявляя акции, вы предупреждаете хоть кого-то об этом? Например, то же управление здравоохранения, чей телефон тут приведен?
  • Оставить комментарий
  • Войти