Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов пожертвует свою машину студентам
А Хаммер на гонки слабо подарить?
благодетель какой............как догадался то.Настоящий губернатор
Химики где-нибудь учатся? хороший самогонный аппарат простаивает, и не нужен...
соседнему училищу 54-му, сварщикам, мог уж подарить ржавый самодельный сварочный аппарат с гаража, восстановили бы, да учились на раритете)
вот молодец какой! ребята сделают конфетку из запорожца))
ульяна пл 56
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 09:27
да толку от его приезда ни какого также как и от его запорожца. только кипиша у нас больше навел. лучше бы помог степуху поднять,а то только походил,поахал и все
Отдайте "Запор" мне, до универа будет на чём ездить=)
Иркин Дед !!
+ 0 0
8 ноября 2011 г. 00:34
Жириновский по полтиннику жителям иногда дарит, Зюганов на выбора вообще деньги у народа в прошлый раз просил, так что такой подарок можно считать солидным !! Главное не распыляться .. !!! )))))
Ай-я-яй Вы зря волнуетесь. В административном кодексе есть наказание за "подкуп избирателей". А так как избирателем становятся с 18 лет, то губернатор закон в общем-то не нарушает. Просто вносит личный посильный вклад в модернизацию образования.
житель края
+ 1 0
7 ноября 2011 г. 22:27
Жадные люди... им машЫну подарили, так сразу же яхту подавай... "Единая Россия" достойна своих избирателей(
Членам «Единой России» закон не писан.
А Кузнецов кандидат в депутаты. Ему нельзя ни дарить подарки, ни даже обещать что-то кому-то подарить. Это НАРУШЕНИЕ Закона!!! Не надо так грубо нарушать Закон, даже если он Губернатор!!!
Обыватель
+ 0 0
7 ноября 2011 г. 19:40
а я уж подумал лексус подарил...
Какая пошлая насмешка над жертвами Фурсенко...
А куда еще можно "Ж*порожицу" деть? А так,глядишь,тюнинг,аэрография...и не узнать машинку.
У меня тоже есть запорожец куда отдать?
Вот и освободил гараж, и утилизировать не нужно...
Они его отшаманят, еще по городу будет рассекать на нем )))))) а то стоит у него ... ржавеет, умирает ))))))
Лехус лучше свой гибридный отдай им на растерзания ))
Во повезло...то !! =)))))
Лев молодец!
  • Оставить комментарий
  • Войти