Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летели, куда хотели
Энциклопедист
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 19:47
Алику и С.М. Та я ж не по злобе))) Не критическая безусловно - главное услышать и увидеть любимую группу. А еще умиляет когда кто то пытается тексты песен читать как стихи. Друзья мои !!! Голос, набор рифм, бормотания и заклинания - это ж просто музыкальный инструмент - ловите вибрации !!!! А кому "смысл" подавай - так вот на "машину с евреями" идти надо )))) Не в обиду старым поклонникам.)))
да ладно вам, ребята. те же пьяные кексы, которые орали (они у меня за спиной стояли просто) радостно во всё горло пели Метели. не критическая то есть совсем ситуация была
пара кексов, которые весь концерт пьяными голосами орали и требовали старых песен - уроды безусловно
но с другой стороны - я бы тоже был зело рад услышать пару-тройку их так называемых хитов и оторваться под них. Они ведь не просто так на 20 лет запали в душу.
Энциклопедист
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 11:00
Обидно. Обидно за город, неплохой в принципе, но имеющих в своих жителей дебилов, могущих орать "Птицу давай Самолет давай" и еще полторы песни которые когда то слышали. Фёдоров сотоварищи поступил рискованно - но как настоящий творец - гастролировать на 90% процентов с новым материалам - это поступок. Всякие "Чижи" так не поступают - чёс есть чёс - и зная любовь россиян к дискотекам 80-х еще будут лет 15 катать. А АукцЫон.. есть АукцЫон.
фотки как-будто с моего телефона)
Не слушаю, но осуждаю
абсурдоперевод
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 01:07
Не знаю, что Федоров спел у вас на концерте, но вот вам слова песни с буклета:
Моя звезда
И мой огонь,
И тоньше льда
Твоя ладонь.
За далью даль.
За раем рай.
Играй, играй.
В моей груди,
Как сон чужой.
Не уходи,
Побудь со мной.
За далью даль.
За Раем Рай
Играй, Играй.
Огонь летал,
Огонь горел,
Летал, устал,
Летал и пел.
За далью даль.
За Раем Рай.
Играй, играй.
очень рада что "аукцион" не ушёл в маразмарок, я очень довольна концертом
да, волны те...
  • Оставить комментарий
  • Войти