Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Онищенко назвал условия появления ферросплавного завода в Красноярске
завода не будет, завода не будет, ляляляляляляляля!!!! приедет Медведев и всем покажет!!))
Онанищенко совсем спятил(
Когда придумают о-о-чень выгодную переработку вторичных ядерных отходов, эти отходы станут золотоносными и надо зарывать, зарывать и зарывать, пока дают, да ещё денежки платят (кому-то) на будущее нашим детям, и спасибо властям что есть у наших детей будущее)
Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! ЗАВОД ОДИН фих построят
Илья,
я это и хотела сказать, что отдельные люди, например тот же Онищенко, решит проблему - производству быть, заводу процветать - когда такие люди есть все решается так как "надо", а нам просто, предоставят тысячи аргументов, что нам этот завод жизненно необходим...
Не надо суетиться.После четвертого марта заводик начнет строиться.хоть Вы там замитингуйтесь. Господин Ус первый проголосует за его строительство.Не понятно,что он Вам не нравится этот заводик,ребятишки будут рождаться с 7 пальчиками на каждой ручке.подрастут как хорошо будет помидоры в китайских теплицах собирать.
Виталий.Думаю на сегодняшний день гораздо больше,чем 160тыс. И настолько достали всех болтуны-партийцы всех мастей.
предложение: нас против почти 160000 , соберёмся все вместе и разберём завод по деталям, против толпы идти бессмысленно.
Непременно,особенно Советскому району надо скооперироваться,чтобы потом денег от продажи акций на похороны хватило для себя и семьи.Чек-Су не обещали за свой счет хоронить.
вот наивные)))) смотрите сами, в России существуют собственные стандарты по всем вопросам, даже стандарт на стандарт, о каких вы мировых стандартах говорите? хрен вам, а не мировой стандарт. лучше бы со своим усердием суетились, по вопросу приобретения акций данного предприятия.
Онищенко назвал условия появления ферросплавного завода в Красноярске: мнооооогооооооооооо всяких экспертиз.
Онищенко - "завод строить нельзя!!!! Но если очень хочется - то можно!!!" Его специально дернули в Край, дали сколько положено, чтоб эта продажная душа заложила зерно в строительство будущего завода. Или кто-то сомневается, что в нашем государстве можно сделать нужную экспертизу, да за хорошие деньги!!!??? А общественное мнение, общественные слушания - это в соответствии с действующими нормами законадательства - носит всего лишь рекомендательный характер. Собственно дядя Вова уже пообещал, на международном уровне, этот завод построить - значит построит!
ЕСли вместе взяться за это ЧУКСУ и потрясти хорошенько, то можно добиться своего. Если нашим краевым и городским властям поможет тяжелая артиллерия из федерального центра, то пока не будет соответствия мировым стандартам по очистке, завод построен не будет. Я думаю, что это первая победа. Хотя и не окончательная. Но все впереди.
Народ -ферросплавы это вредно,а вот то что в Железногорск свозят отработанный уран огромными партиями-это вам как?По сути мы сидим на атомной бомбе.Хранилища на дне Енисея.Как
бы и эту тему поднять.Ведь Нашу Сибирь превратили в помойку ядерных отходов.
Я верю будет Таня
Лекарства ночью есть,
когда дымят заводы
когда в продаже честь.
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!
Я смотрю с мозгами совсем туго стало, видимо идиотия и без завода развилась в масштабах всего города! Ни один инвестор не готов ожидать окончания всех выборных циклов, 4 декабря пройдут выборы в ЗС и ГД, но в марте нас ждут выборы президента, а еще через год выборы в ГорСовет депутатов, а перед этим еще в октябре выборы в муниципалитетах! И так в цикле!
Так что предлагаю вытащить уже анальный зонд и включить мозг! Завода не будет! Хомяки, могут спать спокойно!
оооо , и Миша в теме, тогда пистец, точно построят. Тааааакой пирог, грех не пожрать
Вообще-то Онищенко сказал, что завод после тщательной экспертизы может быть построен
По-моему, мы зря старались. Нам сказали сейчас, что мы всё рассмотрим и обсудим. По существу - нам кинули кость. О конечных результатах можно только догадываться. Но, по-моему, нас просто вокруг пальца обвели.
Завод будет! И никто не помешает!
Власть адекватно отреагировала на требование народа, что говорит о слаженной работе аппарата. То, что "противники завода" яро выступали против Единой России, заклеивали агитационный материал своими листовками и раздавали бумажки от коммунистов - ну так деньги надо отрабатывать. Это движение очень даже политическое, иначе начали бы действовать минимум полгода назад, а не перед выборами.
мы ведь этого ждали, господа? ликуем, че!
а главное, что он поддержал, правильность протестов общества! молодец мужик.
ну вот и Онищенко сказал свое веское слово! ура, товарищи!
да обложили, нас обложили ...
"против власти которая в тихушку пытается..."
искренне верите в возможное существование честной власти?
дай Бог ему здоровья
металлург
+ 1 0
10 ноября 2011 г. 18:51
против власти которая в тихушку пытается засунутьдругие такие же вредные предприятия у нас в Красноярске. торгуют налево и направо нашими жизнями в обмен на инвестиции. сталепрокатный заводик на 200 тысяч тонн на правой стороне и завод горячего цинкования там же на крастяжмаше. Как ни по ферросплавному заводу так и по этим двум нет никаких даже предварительных экологических заключений, а они уже опять соглашения о сотрудничестве за нашими спинами подписывают. потом перед фактом поставят - мы для пополнения бюджета стараемся.
против чего теперь будем?!
  • Оставить комментарий
  • Войти