Главная
>
Форум
>
за работу
>
Хватит про ферромарганец, хочу про выборы

Хватит про ферромарганец, хочу про выборы

Спасибо. Интересные результаты ,вот только я -неправильная пенсионерка.:)
Екатерина
+ 3 0
23 июля 2013 г. 12:54
Екатерина:[quote="Екатерина"][quote="АГА"]Конечно интересно,иначе нет смысла участвовать в этом действе.Ждем.

Ок. Тогда на этом же месте через неделю.[/quote]

Результаты будут позже. Еще немного человек нужно.[/quote]
Результаты готовы: http://docs.google.com/file/d/0B4H9qGJFtuo0a2hUVWYyTmVFUlE/edit
Опрос проводился с 23 июня по 7 июля. В результатах анализ только по профессиям. Распространять полученные данные на всё население Красноярска категорически запрещается - это интернет-опрос. Еще раз спасибо всем заполнившим.
Наш город
+ 2 1
18 июля 2013 г. 12:59
Если мы хотим жить в экологическом чистом городе. Если мы хотим, чтобы власти не прогибались перед олигархами. Голосовать в Горсовет надо за любых кандидатов, кроме Единой России. Ни одного голоса членам этой партии!
АГА:Вит. Кто сказал,что работы нет.Тогда какого... спрашивается ,сюда тюбетейки,как тараканы сползаются? И цена жилья уже к цене космического корабля подбирается. И это все в голодающем от безработицы городе.Только не надо про толпы олигархов,которые гостинки в новостроях мешками уносят. Есть работа,есть деньги в городе. Гопоты,кстати,тоже хватает.Ее хватает при изобилии и недостатке.Гопничество-это состояние души,а не итог деиндустриализации. Я,кстати не смеюсь,я улыбаюсь вашим тревогам.))) Вит,уж кому кому,но лично вам-то этот вонючий бельгийский выкидыш нужен,как зайцу стоп-сигнал.Я понимаю,если бы токарь со слесарем хором рыдали,а вот уж программист....))))

Работы море и даже больше. По рэнтв два объявления идут месяцами-нужны рабочие .Принимаем и работают до первых денег и пропал.Работать просто не хотят.До тех пор пока спиртное будет в свободной продаже толку не будет.
Ну-да! А на ферросплавном ресурсе как попрем в счастливое далеко,аки реактивные. У на уже второй день репетиция этого "счастливого далека". Или у вас на правобережье свежо,чисто и розаме благоухает? Ну,тогда вам крупно повезло,а у нас ,такая досада,- в Северном и Роще таким дерьмом несет,что хочется пригласить всю местную власть с чадами и домочадцами разделить с нами радость обонянья. Может тогда эти гамлеты хреновы перестанут мучиться вопросом:быть или не быть новой вонючке.
Ага, дело только в нефти. Вот подешевеет она и все сразу сильно сникнет. Нельзя так на один ресурс ориентироваться, думая, что он вечен.
Вит. Кто сказал,что работы нет.Тогда какого... спрашивается ,сюда тюбетейки,как тараканы сползаются? И цена жилья уже к цене космического корабля подбирается. И это все в голодающем от безработицы городе.Только не надо про толпы олигархов,которые гостинки в новостроях мешками уносят. Есть работа,есть деньги в городе. Гопоты,кстати,тоже хватает.Ее хватает при изобилии и недостатке.Гопничество-это состояние души,а не итог деиндустриализации. Я,кстати не смеюсь,я улыбаюсь вашим тревогам.))) Вит,уж кому кому,но лично вам-то этот вонючий бельгийский выкидыш нужен,как зайцу стоп-сигнал.Я понимаю,если бы токарь со слесарем хором рыдали,а вот уж программист....))))
АГА, вы зря смеетесь. Этому западлу подвержены любые формы организациии. Вплоть до Академгородков. Если нет работы и нормальных заработков, то то привыкакайте жить в гопнических понятиях. И вам эта жизнь гораздо больше не понравится, чеи выбросы.
Вит.Подозреваю,что забор на даче ты не зря строил, трава там видимо дорогая экзотическая произрастает.А если завод построят,то вместо гопников в шароварах вокруг администрации будут пастись(пардоньте-отдыхать) исключительно интеллектуалы с философскими трактатами,это они из бывших гопников под перекрестным опылением(от КРАЗА и ЕФЗ) переродились,правда пятиться не могут,а так-то все из себя гении и дресс-код истово чтут.)))
Мне коровы нахрен не сдались. Но, они будут. И это только малая часть проблем. Вы знаете как меняется сознание граждан, когда коровы пасутся? Пройдет еще два года после этого и кроме гопников в спортивных шароварах вы никого и не увидите. И вот тогда жизнь не покажется экологической сказкой
Вит. А на кой хрен нам коровы сдались?Что нам китайцы соевых сливок не завезут? Главное дадим родине ферромарганцу,сам ВВП настоятельно рекомендовал из этого говна конфету вылепить и постараться накормить им красноярцев. Скоро ,скоро на писательскую вахту выйдут десятки"портянок",которые Красноярск только на глобусе видели,но точно знают,как нам тут надо жить. Ну,это представители древнейшей профессии,а вот когда свои гадят...
Люди как-то не понимают проблемы когда будет построен завод и когда не будет построен. Они в каком-то эльфовом цветочном царстве живут. Порхнул, махая крыльми, на работу менеджером, порхнул домой...
Одна проблема. Крылья на соплях приделаны.. И если они отвалятся, то все... Будут у нас коровы напротив админстрации пастись
Голосующие за ВВП могут не волноваться. Все будет как они хотят и ЕФЗ обязательно построят.
А много много апломба-это тоже от недостатка микроэлементов? Так хочется побыть Гулливером в местной "Лиллипутии",аж "кушать не можете",достопочтенный Чукча?))
Передайте товарисчу 123, что однако горячие чукотские парни ложили крепежные приспособы на сей форум уже с годик. К тому же от ящега на майле, где были регены, паролю проимели по дырявости памяти ввиду недополучения на северах микроэлементов из свежих авощей и фрюктов.
И были прискорбно удивлены, почитывая изредка новостя местные, что некоторым паранойигам везде чуется мохнатые руки северных жителей.
Расслабься, 123, твой номер шестнадцатый - сиди и помалкивай в трубочку.
Чао.
Екатерина
+ 0 0
7 июля 2013 г. 21:21
Екатерина:[quote="АГА"]Конечно интересно,иначе нет смысла участвовать в этом действе.Ждем.

Ок. Тогда на этом же месте через неделю.[/quote]
Результаты будут позже. Еще немного человек нужно.
Выборный Факир кукловод банкиров
+ 0 0
6 июля 2013 г. 21:08
Конечно в Красноярск куда же еще, вот только деньги в Израиль как будут вывозить?
Можно получить информацию по заводу переработке феромарганца под Красноярском ,сейчас отправлена техника на вскрышу на месторождении ,вопрос а куда будут возить ? Наверное к вам?
Екатерина
+ 0 0
28 июня 2013 г. 18:45
АГА:Конечно интересно,иначе нет смысла участвовать в этом действе.Ждем.

Ок. Тогда на этом же месте через неделю.
Конечно интересно,иначе нет смысла участвовать в этом действе.Ждем.
Екатерина
+ 0 0
28 июня 2013 г. 18:40
АГА:А результаты тестирования -после выборов? В прошлый раз ваша анкета была на РМ?

Не знаю, у меня много анкет на РМ было :) Скорее всего да.
Результаты где-то через неделю, когда достаточно человек наберётся, будут. Все в свободном доступе, поэтому могу ссылку сюда кинуть, если интересно будет.
А результаты тестирования -после выборов? В прошлый раз ваша анкета была на РМ?
Екатерина
+ 1 0
28 июня 2013 г. 03:01
А давайте про выборы!
Красноярцы, предлагаем вам принять участие в небольшом исследовании на тему грядущих выборов в Горсовет - ответить на весьма интересную анкету.
Ссылка http://webanketa.com/forms/6mrkgd1g5wt36r9q6gskge8/
Спасибо за участие!
про выборы? дануихнах. вон уже стервятники московские слетелись. прохор уже везде свой нос сунул и всеж типа жить научит
ариадна
+ 0 0
28 мая 2013 г. 05:47
если б наши депутаты ввели непосильный налог за испорченную природу никто не захотел бы у нас строить завол ферросплавоа
А чем закончилась история с заводом, -
Что, как всегда, немыслимым разводом?
А, может, там давно растет картошка? -
И кто бы, просветил о том немножко!
Я отпахал свое уже,
И быть могу к иным построже.
А ты всю жизнь настороже,
За что не раз имел по роже!
сторож зоопарка
+ 3 0
17 августа 2012 г. 15:48
Кого и к станку, а тебя, рифмоблудец-к метле, стружку от станков выметать, с фломастерам при стенгазете отсидется не выйдет!
К станку!
К станку, товарищи, к станку!
И на работу - по звонку.
И чтоб работали станки,
Сколь позволяют позвонки!
И чтоб две нормы, как одну,
И чтоб греметь на всю страну,
Чтоб не филонили сачки,
И собирали все очки!
...Когда-то был энтузиазм,
Ну, а, теперь - один маразм.
Осталось только в спячку впасть -
Спасибо, партия и власть!
К станку, товарищи, к станку!
Пусть на работу по пинку,
Не всё же нам пинать балду,
Ведь мы - привычные к труду!
  • Оставить комментарий
  • Войти