Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мкрн Солнечный Красноярска начнут строить многоуровневые развязки
Почему меня не приглашают в Покровку?
Комиссия по гор хозяйству приняла решение. Прошло два года. И что? Госпожа Ферюлина даже обеспокоилась, и что вопрос решен? А кто еще из нового состава принимал участие в этих "заботах" о безопасности?
А по-моему у нас еще в 90-х "построили" многоуровневые развязки, на предмостной, например. И метро "построили". И с этими так же ?
Это только мне при въезде в Солнечный с Енисейского тракта поул. Славы до 60 лет образования СССР кажется, что в паре-тройке мест под асфальтом роют норы гигантские кроты? Скорость снижаю максимально, чтоб не взлетать над провалами, но и медленно ехать - страшно: вдруг там яма разверзнется? Не хочется бесславно погибнуть в ямище на ул. Славы.
Климентина.
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 20:21
В микрорайоне "Солнечный" проживает в основном молодое население, люди работают и отчисляют налоги что бы "Взлетка" и "Северный" жили в комфорте - кругом деревья, цветы и прочая цивилизация, ну а мы плати налоги. Идиотизм.
Дорога и освещение этой дороги, а так же светофоры очень нужны, район строится.
Пимашков прав http://horoh.ru/blog/2011-11-11-161819 давно пора было запретить живым людям на кладбища ездить, пусть могилы сами приезжают
после установки разделительных конструкций с разворотом на въезде в солнечный вообще беда... А из деревни в сторону центра так вообще не попасть - объездной "мост" - вообще сооружение из фильмов ужасов.
Зае...сь, четко
+ 1 0
11 ноября 2011 г. 16:20
В солнечном 3, во всем городе - 0!
что так сразу? даже чаю не выпьете?
Водопьянец
+ 1 0
11 ноября 2011 г. 15:53
Это все ерунда, красота начнется в родительский день. Т.к. единственный разворот теперь остался на вьезде в солнечный, попасть на кладбище проще всего теперь будет через краз.
  • Оставить комментарий
  • Войти