Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У «Восточно-сибирского завода металлоконструкций» сменился собственник (фото)
раб очий
+ 0 0
7 марта 2014 г. 16:04
Новый Хозяин ОАО:Почаще бы сменялись собственники и привносили каждый на благо людям и производству всё новые, стабильные достижения и заказы тем самым повышая уровень труда предприятия.

не надо менять собственников при их смене страдает народ\не получают деньги нет работы\ было бы так командиры кресло делят и рабочим по 30000 платят .тогда пусть хоть всю жизнь делят
РАБ ОЧИЙ
+ 0 0
7 марта 2014 г. 15:57
ну вот ихозяин новый сейчас живем на 12000 кто скажет сколько в крэк техничка получает у нас у квалифицированноо рабочего оклад 6300
((...Мы научили арабов жить в определенной системе координат, чётко прочертив линии дозволенного. Иногда страдают невинные, да. Но особенностью арабского менталитета является уважение к сильному и презрение к слабому. Любую поблажку они воспринимают как слабость и тут же отвоевывают жизненное пространство, для них нет понятий этики и ценности человеческой жизни. Если мы ослабнем - они нас растерзают...
Идея такая, что по мнению офицера, по-людски договариваться с этой аудиторией нельзя. Ты не можешь встретиться с ними, пожать друг-другу руки и договориться: вот до этого дерева твоя земля, а дальше - моя. Нет! С европейцем можно, а с арабом нельзя. Ибо стоит тебе подать ему руку и отступить шаг назад (как договорились), как он решит "Лошара, да ты слабак оказывается, раз согласился пойти на уступки? Ну-ну, щас я тебя вовсе вышвырну отсюда"))вот так о арабах говорят израиские военые . почему же их родичи политики навязывают толерантность ? хупца древняя традиция .
Фото предоставте!
+ 0 0
25 марта 2013 г. 10:47
сменился собственник (фото) - тема не раскрыта, фото собственника в студию!!!
Вот вам и новые собственник!!!!Завод то еле колесами сейчас крутит...бизнесмены
Все вранье!!!
на этот вопрос Новый Хозяин ОАО видимо способен ответить.... шестерки еще не подсказали что сказать!!!!
кто нибудь сможет ответить когда начнут работу основные цеха завода змк. Устали жить на 3000 руб.
Новый Хозяин ОАО
+ 0 0
4 января 2012 г. 23:11

НАШИ Люди не бояться брать на себя ответственность и даже стремятся к ней. Если наши люди
приобщены к целям организации и к процессу выработки решений, то тут не требуется
жёсткого контроля за их деятельностью, поскольку они сами стремятся к качественной
работе и осущ. производственной самоконтроль.
Новый Хозяин ОАО
+ 0 0
4 января 2012 г. 23:05
Почаще бы сменялись собственники и привносили каждый на благо людям и производству всё новые, стабильные достижения и заказы тем самым повышая уровень труда предприятия.
Наверное это неплохое решение.
Хотелось бы что бы наши власти с этим справились.
пипец назаровскому ВС ЗМК с нового года приходит вот и дожда лись новую власть
Или способ спасти производство от местных назаровских царьков!
Если я не ошибаюсь, единственный учредитель ООО КРЭК - Правительство красноярского края и создано ООО КРЭК для управления региональными электросетями. Так что покупка завода это или способ не потерять крупное предприятие края (тогда все здорово), либо возможность за счет средств бюджета приобрести неплохие активы для отдельных лиц.
Денис Сергеевич из Красноярска-26
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 23:45
Вот вам рыночная экономика в действии... Эти бизнесмены сначала загнут производство, нахватают кредитов, а потом государство его спасает.
  • Оставить комментарий
  • Войти