Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартует сбор подписей за право принять Универсиаду-2019
Даешь Универсиаду в Красноярске!!
Вот едросня поганая теперь на Универсиаде пиарится. То суки, перинатальный центр откроют, то мост какой-нибудь построют. Совсем стыд потеяли. Долой Единую Россию. Долой Путина, Шойгу, завод и мозги. Всем в лес, пастись, по грибы и по ягоды.
А шествие против Ферромарганцевого завода 20 ноября на ул.Мира запретили в администрации Красноярска согласовать антизаводской парад отказались, сославшись на транспортную загруженность улицы Мира.
А пробег в поддержку Универсиады можно оказывается проводить на Мира. Вот хваленая демократия!!!!!!!
Опять налоги повысят. Пенсии заморозят. Цены дико вырастут. А вы дураки радуетесь Универсиада!!!!!
производства остановить. Универсиаду не проводить. федеральных денег не посылать. жителей не выпускать за пределы края. Чтоб потом те, кто выживут, могли сравнивать.
Умников развелось, миллион им дай - все равно посчитают, что ограбили.
Казань и финансируется по-другому, у них уже метро давно выстроено, хотя строить начали позже нашего, а у нас закопали, там бабла немерено, а с нас только семь шкур дерут, да помойки суют
Екатерина
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 19:09
Универсиада в нашем городе - это большой плюс!Это Новая инфраструктура...спортивные сооружения!Развитие города!!! Старейший город Казань сейчас готовится к Универсиаде 2013..вы бы видели!Город меняется на глазах!!! И все спортивные постройки в дальнейшем будут переданы ВУЗам!!!Наш город достоин этого!!!
Ладушка наверное уже совсем голая из за олимпиады:( Ай-ай-ай
а вы посчитайте вкаую сумму выльется вам эта спартакиада, дураков ищут, также как олимпмаду нам затолкали, скоро всех разденут
А за ещекакуюнибудьаду 2150 года давайте уже начинать голосовать, а то не успеем.
Я не хочу, чтобы мои дети жили в городе, который примет Универсиаду-2019
Вы только подумайте об экологии
А еще как травмоопасен спорт? Вдруг мой ребенок захочет стать дзюдоистом? Это же ужас! Я смотрела в интернете статистику травм по видам спорта.
БЕЗОПАСНОГО СПОРТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И даже не пытайтесь спорить с этим
я за универсиаду-2019.
Долой LED ZEPPELIN !
Даёшь DEEP PURPLE !
Красноярск достоен! Я-за!
Господи, И ЗДЕСЬ СТЕФАНИШЕСКИЕ ТРОЛЛИ! КРАСНОЯРСК ПРОТИВ МОЗГОВ!
За Универсиаду! Красноярск - столица зимнего спорта! И пусть будет так!
Давайте лучше стартанём сбор подписей НЕТ СТРОИТЕЛЬСТВУ ЧЕТВЕРТОГО МОСТА! Или так: ДОЛОЙ ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 !!
  • Оставить комментарий
  • Войти