Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С бывшей сотрудницы милиции в Хакасии взыскали 50 тыс. рублей за невиновного в СИЗО
журналистам на заметку:дознаватели не расследуют сбыты наркотиков, только хранения не выше крупного размера...
Пока такие дела будут ментам сходить с рук и получать срока будут лишь условные, до тех пор и будет беспредел твориться в правоохране! Садить их надо и похлеще преступников, тогда может бояться начнут. А так, только как по головке ребёнка погладить...
Чем утонченней человек,тем более утонченная у него совесть,и поэтому одни более совестливы за свои поступки,чем другие.Однако более всего шокирует то,что совестливые люди часто несут более тяжелое наказание за свои ошибки,чем те,кто никогда не думает о том,что говорит или делает. (Инаят Хан Хидаят)
Это мелочь, семечки. Почитайте, пожалуйста http://esquire.ru/boomerang
"Суд оценил 4 дня содержания в изоляторе временного содержания в 50 тыс. рублей морального ущерба."......
Я тут по ящику видел мужика осудили за убийство которое он не совершал....он отсидел 8,5лет....пока не поймали настоящего убийцу.....это ж сколько денег ему теперь должны вернуть из расчета 50тыр за каждые четыре дня...
Невиновна! Руки прочь от блюстителя закона! Оправдать! Восстановить! Наградить!
валентин семенович
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 15:05
маловато дали.надо было в пять раз побольше.чтобы и другие думали кого садят.или просто захотелось лишнюю звездочку в погоны.а кого посадить не важно.вот и верь вам после этого.
Чего дали? Наркоты?
Евгения Кожухова
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 14:23
Я в накладе не осталась. Мне за 4 дня содержания этго гражданина дали в пять раз больше
Итог: суд подтвердил, что за 50 тысяч рублей наши доблестные мрази-следователи могут КОГО-УГОДНО бросить в тюрьму на 4 дня. Это называется правовой БЕСПРЕДЕЛ. Стыдно, товарищи мрази
  • Оставить комментарий
  • Войти