Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: дурацкие фильмы Стивена Спилберга
Видел Тинтина и Терминал, фильмы хорошие, но смотреть больше не буду.
Конечно дурацкими называть эти картины-неправильно, но спасибо хоть Спасти Рядового Райна сюда не занесли=)) И назад в будущее где он был продюссером=))
Прадед охотника на акул
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 14:33
Внук Акулы Хантера
И я тоже не понял, вы серьёзно или иронизируете. Вашу речь можно приянть за сарказм, и, собственно, ничего иного, кроме как сарказм, "Терминал" и не вызывает. Вот я и ломаю голову...
Вау! В список не попала обруганная всеми, кому не лень, Война Миров с Крузом! Очень удивлён и очень рад, т.к. один из видимо немногих, кто именно от Спилберговской "Войны миров" в восторге, в отличие от книжки и версии 50х про Лондон. Ну и так же удивлён увидеть под конец Тинтина, его то как раз что-то расхвалили и перехвалили все вокруг. Истерия почти аватаровская, или просто я так попадаю на страницы с отзывами, что там похвала одна. Мульт не понравился, так что правильно он тут делает.
Терминал и 1941 не смотрел, и пожалуй не буду.
"Искусственный разум" - прекрасное кино.
Уж не знаю, где афтор украл этот "список".
Если сам составил - то всё понятно, чего же ждать от человека, который не в состоянии написать логичный и связный текст.
ну сделайте хотя бы топ 10 тогда что ли
с удовольствием почитал бы
Внук Акулы Хантера
я не поняла Вы иронизируете или серьезно?
Искусственный разум-отличный фильм. Просто замечательный, поразил меня до глубины души. Терминал не смотрела, но от многих слышала что неплохой. Если бы не лень было заморачиваться и листать все рецензии С.М. сделала бы топ 100 самых идиотских его реценций. Потому что порой у меня возникает такое ощущение что С.М.-абсолютно поверхностный, бесчувственный человек.
странные, очень-очень.
например, лицо.
У самого именитого продюсера-режиссера планеты Земля есть что то дурацкое?? Не знал, не знал...
Чой-то не пойму, тинтин энтот - он взрослый карлик или подросток-мутант? очень уж странный типон
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 09:21
Вот тут, увы, позвольте не согласиться. Может, конечно, я - странный... ))) Но мне "Искусственный разум" и "Терминал" понравились. В Разуме понравилась основная мысль: все разумные существа имеют право на жизнь. И на мечту. Будь это хоть люди, хоть таджики, хоть роботы. Если есть разум - все равны. А так как общество это не понимает, оно сожрет само себя в войнах. И помочь этого избежать могут только инопланетяне. Например, Бьорк или Агузарова. А Терминал показал, что мужчина ради настоящей любви способен на все. Даже забыть про страну в час революции, когда его родственников, возможно, расстреливают полицаи новой власти. Вместо переживаний за вздернутых на столбе братьев и сестер, он строит фонтанчик для стюардессы, которая ему никогда не даст. В общем, я люблю эти два фильма, зря Вы про них так.
Видел только "Искусственный разум" и "Терминал". Второй довольно скучен, а первый местами шедеврален. Учитывая что хороших фантастических фильмов вообще как-то непростительно мало в нашем мире, Искусственный разум занял достойное место, если не в первой десятке, то во второй.
Неужели Всегда, Война миров и Индиана Джонс 4 лучше Терминала?
да :) не то чтобы они сами по себе сильно хороши, просто Терминал ещё хуже :)
плюс я, знаете, ещё и Спасение рядового Райана как-то не очень :)
а где я не прав категорически - так расскажите же, почему же
"Терминал" фигня, но "Крюк"-то хорший.
Сергей, у вас что-то неладное творится со вкусом последние месяцы. Неужели Всегда, Война миров и Индиана Джонс 4 лучше Терминала? А в случае 1941 и Тинтином вы не правы категорически.
дутая величина. продюсер толковый, а режиссер всегда посредственный был. "майнорити рипот", "дуэль" еще туда-сюда. остальное - только детям до 13 лет. плюс этот его утомляющий, какой-то просто зоологический сіонизмъ.
Финка жигана
+ 0 1
16 ноября 2011 г. 18:39
С.М.: "что любая приключенческая история должна увлекать и захватывать зрителя в бешеное путешествие по её лихим сюжетным поворотам. В результате в фильме что-то всё время куда-то мчится, но совершает это параллельно зрителю".
кто-нибудь видит тавтологию, или хотя бы не умение автора грамотно выразить мысль?..
  • Оставить комментарий
  • Войти