Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» пошел в рост
есть все же скрытая безработица ведь все заводы позакрывали все в бюрократы подались а они кроме бумажной волокиты да пилки бюджетов ничего неумеют .
все гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сотрудники ростелекома только и думают не сократили бы. про поднятие зарплаты уже даже не думают. деректора падлы деньги получают а на остальных насрать. все как обычно, пекутся о капитализации и о том сколько стоит акция
Пожалуйста поподробней-
+ 0 0
1 января 2013 г. 12:48
[quote=""]
Один из руководителей этой конторы наруководил в отпуске, из Таиланда, находясь в роуминге, на несколько своих зарплат, не знал бедняга секретов связи, такие вот дела)
[/quote]
Если можно-пруф в студию
Ростелеком - полная ЖОПА, причем целиком!!!
Один из руководителей этой конторы наруководил в отпуске, из Таиланда, находясь в роуминге, на несколько своих зарплат, не знал бедняга секретов связи, такие вот дела)
Наблюдатель
+ 1 0
21 ноября 2011 г. 20:10
Ну хоть кому-то везет. А я как выйду вечером в интернет, включу любимую песенку...а песенка загружается по минуте, а то и две...видимо рост РОСТтелекома прошел мимо меня...
а вы попробуйте скачать свой любимый сериал в hd.
только мужу до поры не говорите ;)
У меня инет от Ростелеком, я довольна, ничего плохого сказать не могу, наоборот все четко и никогда не виснет! Кому как!
Ростелеком....пошел в жопу!!!..
«Ростелеком» «пошел в рост»
Провайдер-гавно! Телефоны работают хреново.....но новая вывеска в виде повисшей сопли умиляет)
20 лет уже ссср нет. какой хлам совдеповский? все уже переоснащено на пять раз. по крайней мере в красноярске.
а у доморощенного провайдера все равно цены ниже и сервис лучше.
Для нормального интернета нужны нормальные сети, а не хлам совдеповский. Деньги на переоснащение зажимают, поэтому и скорости никакой.
а где пометка на правах рекламы? и хватит гнать пургу про свой супертариф домашний. на нем после скачки 30 гиг скорость рубится в 128 кбит до конца месяца. займитесь лучше телефонизацией колхозов. интернет мы и без вас у нормальных провайдеров подключим.
учитывая, что это тот же сибирьтелеком, только с новой вывеской.. боже упаси подключаться.
Какой нафиг рост, за счет кого? За счет зарплаты жестко сокращенных работников?
  • Оставить комментарий
  • Войти