Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому краю не хватает управленцев на инвестпроекты, считают эксперты
Давыденко культуру завалила, завалила соцсферу, завалила перепись, приписала статистику, теперь учит как управленцев мскать. Тьфу, кого слушаете?
грамотных управленцев действительно не хватает, это большая проблема. Вот оппозиционные и всякие другие партии и предложили бы своих управленцев в помощь, мы бы хоть увидели их реальные дела. А то все дыры вечно Единая Россия должна затыкать, а потом мы слышим жалобы: а что это ЕдРо вездесуща? и пустословы им вторят.
из 14 млн человек, проживающих сейчас в Сибирском федеральном округе, работают всего 7 млн человек. А 7 млн. чем занимаются?
А управленцев администрация может и сама найти и инвесторов.. только при условии, если с ними поделятся, причем частью бизнеса, причем не малой.
Какие могут быть инвестиции, субсидии и прочая лабудень, когда половина из них идет в виде откатов...
началось, под шумок вбивают людям в голову, что мы русские - никто! поэтому для работы нам нужны управленцы иностранцы!
Не поддавайтесь!
=))) Бред
К 8 из 10 человек переписчики не приходили. Переписывали по данным паспортных столов, ТСЖ и УК. Нах такая перепись нужна была? А мнение Давыденко вообще кроме самой Давыденко интересно?
Красноярскому краю ненужны управленцы на инвестпроекты, им нужны ребята с интеллектом хомячка, с большой пилой и ксивой Правительства края. Пока инвестпроектами занимается Правительство толку не будет никакого, там одни теоретики не самого лучшего качества восседают
что ЧИТАЮТ эксперты!
Как дети ей богу. Решили за неделю до выборов развить Сибирь. Чтойто вдруг...? Надо разогнать этих заседателей и все само разовьется.
  • Оставить комментарий
  • Войти