Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая Мисс Красноярск
2Света - ну так проверь на своей старой волосатой мочалке. Пустозвонством занимаются старые швабры вроде тебя.
Света так хотела, так хотела, а у него не стоит!... может просто на тебя! Ненавижу пустозвонство!!!
Аня, правильно - тетки стремные. А Валдис Эйженович уже как тот старый хрен, из которого песок сыплется, да и не стоит у него давно.
Может быть девушки и не самые красивые( соглашусь, что в городе есть и более красивые девушки, но им просто эти конкурсы не нужны), но называть девушек страшными, кривоногими - это полный бред, тем более что они такими не являются, особенно удивляю девушки оставившие комментарии, если вы такие классные, то почему вы не там?!... да и как вообще девушка может адекватно оценить красоту другой девушки, мне даже думать противно, чтобы парни оценивали красоту парней... В общем куча завистливых дур и парней, которым и такие девушки никогда не светят.
Мисс Красноярска должна еще интеллектом блескать, какой может быть интеллект у 16 летней девчушки, которая еще в школе учиться?? Да и вообще побывав 20 минут на этом мероприятии, я решил свалить по тихому от туда, отстой полнющий был.
Вобще ужас!!!!ничего худшего не видела в жизни!!!Девушки страшные все!!!!
А кто сказал, что в конкурсе красоты участвуют самые красивые девушки? Это не так. Самые красивые ходят по улицам города, учатся и работают рядом с нами. Просто у большинства не возникает желания в конкурсах участвовать.
Мне никто не понравился, страшные, холодные куклы. На разок.
какое всё красненькое... и визуально дешёвенькое, и наряды, и корона... бюджетненькое всё какое. Но и от фото много зависит, девушки прикольные, просто неудачный ракурс. Наверное...(((
ты ваще троль! Машукова твоя ни очем....
Аня, девочке всего 16 лет. научится... она молодец! а ты в 16 лет наверное ягу пила в подворотне
А где природное обаяние? У новой мисс с этим проблемка.
Фото 48: у девушки в 16 лет довольно "уставшее" лицо, морщинки мимические под глазами, несоразмерно крупные зубы, близко и глубоко посаженные глаза... Да, бывает и хуже, в целом,наверное, девушка милая, но быть лицом города....! А корона вообще отдельная песня - это даже не с детского утренника вещь, а с китайского рынка, что ли? Не позорьтесь, господа организаторы, достойным лицам - достойные награды!
Фото 26 и 35... :( Что, тетенек с прямыми ногами в этом городе совсем не осталось?..
Всех участниц срочно в спортзал.
видел такую корону, она в китайском городе за 534 руб. продается
Девушка эффектная, с красивыми чертами лица, стройная и изящная. Надо понимать, что выбирали "мисс" для дальнейшего участия в конкурсе "мисс Россия", а не просто "красивую". К тому же, как определить "красоту" - мне кажется это понятие такое растяжимое, что всем не угодишь точно!
p.s. под номером 19 девушка очень крупная, странно как ее взяли участвовать в таком конкурсе? еще очень много "сырых" девочек - им бы спорт зал не помешал! и еще, синяки на коленках тоже можно было замазать некоторой даме, а то сельпо какое то:)))
Чо-то, правда, девушки стремноваты...
Где вы их нашли? Моя бы секретарша всех сделала! Стопудов!
На 20 фотке классная!
А остальных где взяли? Это что, все красавицы Красноярска?
Симпатичные есть- красивых нет. Это точно. Огласите, кто организатор конкурса? Под себя отбирали "красавиц", что ли?
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 09:17
А где эта Машукова Настя? На фотках есть?
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 09:16
У них там пузики у некоторых есть! Пивные!
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
29 ноября 2011 г. 09:14
А на фотке №50 прошлогодняя Мисс Красноярск передает корону нынешней победительнице штоле???
рядовой потребитель баб
+ 0 0
28 ноября 2011 г. 23:48
"Кому-то и кобыла - невеста" - Ильф-Петров "12 стульев".
Черты лица крупноваты, нет изящества не в лице не в фигуре. Крепкая симпатичная девка склонная к полноте, не более того.
Этот титул однозначно принадлежит Насте, и кто бы что не говорил она лучшая.
Абсолютно согласна! Кроме Насти Машуковой не на кого смотреть из наших так называемых "моделей".Безликие все,обыкновенные совершенно и даже параметры не модельные.Ну не на кого глаз положить! Сколько смотрю "Мисс Россия" - наши девушки почти всегда в аутсайдерах и по сравнению с другими участницами мышки серые (опять же про Машукову Н. так не скажу!Молодец она!).
Явно проблема со вкусом у организаторов конкурса!
А где все красивые девушки города Красноярска???который год подряд-ни одной красавицы,выбираем из ничего!!не то что раньше,любо дорого смотреть было!неужели организаторы сами этого не видят????
Настенька-умничка!Мои искренние поздравления!
  • Оставить комментарий
  • Войти