Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев поблагодарил красноярскую защитницу бродячих животных
Степанов Дмитрий
+ 0 0
14 ноября 2012 г. 21:03
Как имя у медведева? Не люблю я собак. Пойду попрошу, пусть мне укол санитары поставят. Все нервы себе на вашем форуме испортил.
Спасибо Настенька за твое душевное тепло ,которое ты даришь окружающим ,особенно бездомныв животным! Побольше бы таких людей как Настя ! Меньше было бы преступлениий! Сегодня ты убил собаку ,завтра животное грань стираетя! И те кто призывает к отстрелу бедных ни в чем неповинных бездомных животных уже потенциальный преступник! Жестокость порождает жестокость! А Настя -молодец.я благодарна тебе за защиту бездомных ,бесправных животных! В каждом государстве существуют законы согласно моральным качествам данного народа!! За границей выше моральный кодекс и закон таков! В нашей совдепии какова мораль ,таков и закон! Отрадно знать ,что есть лучик светлого в нашем обществе! Такие люди ,как Настя!!!
Михо Халлитов
+ 2 0
11 февраля 2012 г. 20:56
Это золотой человек, Настя Фишова. Я ее люблю. ЕЕ муж Михо Халлитов.
Бездомным собакам - отстрел.
Чем обсуждать попробывали сами хоть что-нибудь сделать, как она!!! побольше бы таких людей и бездомных собачат вообще бы небыло!!!
ой какой он молодец!! давайте за него проголосуем!!! Хотя подождите..
И что с того. Собаки также бродят, людей кусают, детей пугают, деньги выделенные на отлов успешно разворовали. Бойцам одиночкам грамоты дали и сами попиарились. Жулики и воры имя им, а дед еще проще говорит: "Бесы они и все что от них исходит бесовское".
бездомное животное
+ 1 0
1 декабря 2011 г. 11:11
спасибо
Настя, спасибо Вам!!!
Настя - золотой души Человек!!!я очень рада за нее! таких как она - единицы, и они несомненно заслуживают самого большого уважения!
Настя, поздравляем!
Настя!!!! Молодец!!!!!
Я чуть не расплакалась, когда прочла про выходные в хосписах! Какими же великодушными нужно быть, чтобы обладать таким сочувствием. Великие люди!
Павел Ларионов
+ 2 0
30 ноября 2011 г. 19:03
Настя заслуживает благодарности, несомненно. Но и про других - я почитал - могу сказать абсолютно то же.
  • Оставить комментарий
  • Войти