Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае зарегистрировано рекордно мало жалоб на ход избирательной кампании
я не заметил даже намека на нарушение, когда ходил на выборы. все были предельно вежливы, продавали выпечку :-)
наконец-то, заканчивается переходный период беспредела в политике и мы пришли к честным и открытым выборам!
пускай они упиваются награбленными богатствами, властью в рот чих пых, что вам то? вам слава богу не разделить той участи которая уготована для них! радуйтесь своей жизни! дъявол им правитель, но и ему они скоро не нужны будут.
дурак кто верит, я просто знаю.
ну-ну! блажен, кто верует!
цель ньюслаба: заставить себя читать и взбудоражить(иначе равнодушие к статьям)
Газета ру. опазиционная газета тоже не пишет про эти партии) будем реалистами они просто пустозвоны.
День тишины... как приятно-то) никаких кпрф-лдрф, никаких навальнят, никаких яблок, груш, левых дел и неделимых россий) кайф, ненавижу пропаганду и политиканов. Вот бы всегда-так.
Людмила путина
+ 0 0
3 декабря 2011 г. 15:37
Да ньюслаб их подчищает вот и нет)))))))))
Утренняя явка большинства избирателей дает возможность для бОльшего вброса. А проверить явку очень просто - в списках же нас отмечают, когда сверяют документы. А потом начинаются отзвоны по месту работы/службы. И по улицам города между избирательными участками носятся автобусы с электоратом, имеющим открепительные.
"Все уже украдено до нас"
ладе на заметку
+ 0 0
3 декабря 2011 г. 14:08
попробуй посветить светодиодным фонариком-может метки какие есть, и лучше + через спец\фильтр поляроид-картёжники так метят карты...
ну и что, я приду и проголосую до 12-ти за кого хочу, кто заглянет в мой беллютень, это же тайна, гарантированная законом о выборах, или все беллютени помечены?
Боязнь какбэ порождение инстинкта самосохранения. Спасает людишек от необдуманных поступков, млин
Верим в новое
+ 0 0
3 декабря 2011 г. 01:09
"Одной партии" нельзя доверять, обязательно необходимы честные наблюдатели. Дожили...Верим в пробуждение страны, и освобождения от тотального контроля.
Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. (Ф.М.Достоевский)
Сегодня (2 декабря 4.30 утра) видел людей, расклеивающих агит. плакаты за "яблоко". Полгорода в агитации,а на плакатах - клевета на все партии, кроме ЕдРа(его там вообще нет) в матерном виде.
"А нас в инстике за КПРФ заставляют голосоват и если жаловаться будем то нет нам экзаменов( "
С таким русским языком, голосовать можно только за ЛДПР!
ЗЫ: И с разумом тоже...
против дебилов, марионеток, повторяющих тупые штампы!
Против партии жуликов и воров.
чумачечая весна
+ 0 0
2 декабря 2011 г. 17:36
Очень смешно это читать, когда г-н Бочаров лично отказывается принимать жалобы в ЦИКе, ссылаясь на то что они глупые и рассмотрения не стоят. Если всю входяющую корреспонденцию через шредер пропускать, как там делают, не то что 28, можно и 0 жалоб зарегистировать)
А как же под предлогом Народного фронта заодно еще и уточняют, буду ли я голосовать за Единую россию
Мне вот лично остачертела реклама ЛДПР по телевизору, как у нас всё плохо.. Помоему у всех партий рекламы по телевизору одинаково.
А нас в инстике за КПРФ заставляют голосоват и если жаловаться будем то нет нам экзаменов(
Просто в этот раз бюджетникам под страхом увольнения запрещено рассказывать о чем либо (а работа с ними ведется весь ноябрь и весь декабрь). И проголосовать они обязаны с утра, а к 14часам уже будут сверять списки - проголосовали, или откладывают до вечера. Вечером - низззя, все бюджетники должны ЭТО сделать утром.
Так почему ж только едро, и других крутят, просто на редкость спокойно проходит компания ни кто не занялся чёрным пиаром.
А смысл жаловаться!? По телевизору и радио только рекламу "ЕдРа" крутят. Рекламы других партий почти нет!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти