Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 4 тысяч жителей в Красноярском крае проголосовали досрочно
Староверы за жидов не голосуют - и то хорошо.
Удаляют ссылочку, видать не меня одного это чучело достало.
Заманали со своей трольской агитацией на этот фуфел уже ни кто не ведётся.
Для последнего отписавшего. Чтобы ты делал без деревни,городской примитивный
Деревня и районы - быдло, проголосуют за бутылку, нажрутся и дальше будут хаять всё вокруг, жаловаться на жизнь и с искренним восхищением смотреть Первый кАНАЛ.
Всех кто работает в государственных учреждениях: администрации, школы, детсады, ПТУ и прочие заведения, всех уже напрягли и сказали голосовать за ПедроРасов, типа списочно будут проверять кто за кого голосовал.
Дяденька или тётенька - пожалуйста перестаньте удалять моё мнение. Спасибо
Короче, нет аргументов, нет фактов, просто тупая тролячья злоба) Ты доказал что то что ты говоришь враньё и пустозвонство.
не понимай - тупо верь
Иди-ка ты отсюда, чудо неграмотное. Докажите ему. Столько уже информации было за это прошедшее время об использовании административного ресурса и о прочих нарушениях, уже просто зла не хватает. Про вчерашнюю историю с Чуровым и "Голосом" слышали? Если нет, то почитайте, очень занятно.
В городе, кстати, напряжёнка с открепительными удостоверениями. Это наводит на определённые подозрения.
Товарищь тупо бот и обьяснять он тебе ни чего не буюет, ему не за это платят)
Товарищ, многабукф неосилю. Расскажи, что в этой методичке, переведи своими словами.
всех вычеркни тогда и не сомневайся
К сожалению, нашему народу тупо пофиг, как усегда(( С грехом пополам убедил 4-х из 9 коллег идти на выборы. Причем 2 пойдут за ЕдРоссию, один за яблоко а второй за ЛДПР!! Брательник пойдет за Патриотов России, ибо состоит там черт знает почему. ПОЛИТИКА И ЦИРК, А ЛЮДИ В НЕМ БЫДЛО, как оказалось.
Пустышка, а тебя что конкретно так задело? Я ничего и не за кого не решал, в моих словах нет ни одного утверждения, а только мысли и предположения. А из твоего текста как раз видны советы кому за что отвечать, и что как решать! Так что ты наверное попутал немного, когда подумал, что у тебя мозгов хватит кого-то залечить!
Комментаторы! Вы что каждого оленевода лично спросили,в каждой деревне побывали? Кто сказал,что вы самые умные,самые продвинутые и можете так свысока плевать на окружающих. Решайте за себя,аналитики доморощенные. Экстрассенсы,бля,прочитали мысли оленеводов и крестьян на расстоянии,выводы готовы. За свои поступки отвечайте,а оленеводы -за свои и будет нам счастье.
Единственно за что люблю newslab, тут комменты свободные!
А вот не люблю за то, что люди к работе своей безответственно относятся. Сколько им раз говорено "читайте что пишете перед тем как выложить!" Нет же, косячат!
Третий абзац слово "сентября" нужно исправить на "декабря"
Деревня за Шойгу и за партию родную. Оленеводы и подавно.
Интересно, за кого глосуют оленеводы :):) Наверное за Шойгу!
  • Оставить комментарий
  • Войти