Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края обеспечены врачами лучше, чем в среднем по России
пока будут такие гл. врачи как Фoкин, депутат ЕР, не будет пргресса в медицине
Секс в Свободной Сибири будет доступен не только студентам СФУ. Он будет протекать при бдительной поддержке квалифициорванных медиков.
студентСФУ
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 16:15
писдят! в городе решительно не хватает венерологов, сам недавно убедился.
В свободной Сибири доктора будут отделены от Церкви. Почетная заработная плата избавит их от необходимости вымогать деньги с пациентов. Премии врачи будут получать за то, что у них на участках снижается заболеваемость.
хорошо конечно, что в крае остались доктора с совестью. те которые считают врачевание и исцеление своим призванием. но не в планах рогатого, что бы сохранялась такая ситуация. сам повис на соплях на основной работе по причине общего хаоса, который затрагивает уже все стороны моей жизни. так что не частная конечно медицина и не какая-то ешё. будущее за подпольную медицину. все настоящие врачи сейчас 1 верующие и православные, 2 за веру свою и усердие подвергаются гонениям и поношениям, 3 будут уходить на нелегальное положение для сохранения хотя бы своей жизни (о здоровье медиков даже уже не заикаюсь). пострадать за дело Христа почётно. но и страшно конечно тоже.
я работаю в дадцатке. как только получу категорию уйду в частную. врачей не хватает, работаем за себя и за того парня. на руки 7400 р. все валится. глав врачу все пофиг. главное давайте план по приему!
у нас так же не хватает врачей как и во всей стране, у нас в больницах либо молодые и дурные специалисты или кому вот-вот на пенсию. все кто боле-менее соображает в частных клиниках
Количество врачей не говорит,о качестве медобслуживания,а это качество не выдерживает ни какой критики.А очереди в поликлиниках и являются этим показателем.
Статистику по смертности приведите, вот и увидим, что происходит !
Если у нас лучше, то значит везде просто пи......ц!!!
А давайте с гордостью расскажем, что у жителей края температура на 0,1 градуса ниже, чем в среднем по Сибири! Вот это я понимаю! Только кому от этого легче? Все эти достижения столь же сомнительны, сколь реальны очереди в поликлиниках и полное отсутствие нормального медицинского сервиса. Бесплатного конечно.
Малиновые штаны
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 11:10
Ты не понял, тебе надо делать"ку" и приседать, а ты жалуешься!!!
У нас воликлинике на приём к учасковому врачу не пробится запись на месяц в перёд, страшные очереди, полно пенсионеров (как они мучаются в этих очередях). Спрашиваю - "Почему?", ответ - "Нормальные врачи все уволились, они не смогли работать в таких услових за такие деньги". В итоге мне терапевт ещё и нахомила. Спасибо большое за такое медицинское обслуживание. Нормальное мед. обслуживание сегодня можно получить только в частных клиниках за собственные (наличные) деньги.
  • Оставить комментарий
  • Войти