Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поворот не туда
Рекомендую песню Васи Обломова "УГ"!
Волшебник-недоучка
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:20
Ребята! А вы на себя-то посмотрели?
Света- звезда ....менуэта)))
Да какие это звезды?! Может когда-то и были. А теперь старые пердуны. Вроде Примадонны в нафталине и вся рожа в подтяжках.
Отличная рецензия, браво!:-))
Антитролль
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 17:32
Саша Свистонов, вы-таки нас троллите такими рецензиями. Прекратите хулиганить! Ви же не любите весь этот, так называемый, "гусский гок". Я прав?
что вижу, то пою
ну если вы на голубом глазу верите, что машина времени нынешнего разлива вот такая, как написано, то я не знаю, в каком изолированном от мира помещении надо жить))
Автор иронизировал настолько тонко, что его иронию заметил только он сам!
Автор попы лизать горазд, аж тошно читать.
Саша Свист.
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 15:13
Надо отметить, что назойливое пустозвонство входит в круг стратегических интересов автора. А наивность отдельных комментаторов вызывает у того же автора одновременно недоумение и радость. Спасибо, ребята.
комментаторы последнюю строчку-то не удосуживаются прочесть или просто незнакомы с понятием иронии?)
а нормальные люди есть в этой стране?
Автор- редкостный графоман.
Макар - редкостный гомосек...
Предыдущий оратор
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 13:32
Как бы не хотел Макар (простите, но, называю его так по старой памяти, хотя, какой уж он теперь Макар - он теперь Андрей Вадимович) быть записанным в герои вчерашних дней, он им стал. Ну, а мы... А мы будем снисходительны к героям вчерашних дней (пусть сегодня они уже и не герои), ведь он так просил об этом (хотя бы оттого, что песни-то остались!)
Полностью согласен с безымянным предыдущем оратором=)) Но на концерте побывал=))
Все написанное в статье - о "машинистах" времен статей в КП (помните, "Рагу из синей птицы", между прочим, и Астафьев подписал).А сейчас остались их песни (отличные песни, правда?!). А исполнитель, к сожалению, и сам оказался то-ли человеком, то-ли куклой в ловких и натруженных руках... Буду слушать диски, а на концерты - ни ногой. Песни остались, исполнитель - в прошлом...
Рустам Байбурин
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 11:37
Миша, палишься :)
Жду, когда аффтор уже употребит в своих текстах словеса вроде «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом…». Потенциал чувствуется.
  • Оставить комментарий
  • Войти