Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев допустил возвращение графы «против всех»
Неравнодушная
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 23:00
ЕР охамевшая партия. И это хамство идет от головы, как говорится рыба гниет.. Презрение, высокомерие, чванство, упивание властью, неподдержанной народом, показуха. Фальсификация выборов., за счет своей силы.. А Люди не верят, не хотят жить в сплошной лжи, где чиновники, министры ни за что никогда не отвечают, преступно безответственны. Россия завязла в путине коррупции, в паханском беспределе, трусливом холуйстве
Да уж.
Хоть чему-то кого-то выборы учат.
Какая все-таки у нас гибкая, мыслящая вдаль власть.
Во время спохватились.
При "против всех" Путин наберет не 40% а 88% голосов.
Если бы это было сделано сейчас - 80% гарантированно было бы за ЕДро
Рационализатор
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 18:35
Цивилизация шагает по стране. Надо листочки сразу печатать с отметками напротив нужной партии. Вы представте, сколько страна чернил сбережет. Или вообще избирать по телевизору: спросили - народ ты не против, а в ответ тишина, а молчание знак согласия - вот и избрали. Вот это будет экономия.
Ага точно - "поджопник" для будущего призедента.
Ну логично, если к марту настроения в обществе не изменятся, Зюганов станет явным конкурентом путина, а с "против всех" очень удобно бороться: 99% - против всех, 1% - за путина - догадайтесь кто из двух станет президентом...
медведев - жалкая пародия президента, мелкий, некчемный человек...В истории России этого человека будут вспоминать местодержатель для путина
в кои-то веки олень говорит не чушь.
почемуже. около 20 тысяч по краю порченых. толк от этого только партии которая имеет все шансы набрать большинство иначе большая часть голосов которые против всех перепадет конкурентам. то есть разница между набранными голосами будет больше
а я испортидл бюллетень, и самый прикол по моему не публиковали сведений сколько испорченных бюллетеней было
А сам он будет голосовать за говно, навоз, или за фекалии на мартовских выборах?
медвепуты готовятся к выборам пукина
А еще голоса, которые раньше ставили "против всех" просто не пошли на выборы. Элементарно!
Толку то от этого пункта? Народ за прошедшие выборы и так дал понять, что голосовать не за кого и без этих пунктов в биллютенях, вот оттого и не пришло больше половины жителей страны этой мрачной...
Что касается самой новости, то "Единая Россия" уже не знает, как исхитрится, чтобы власть в руках удержать. "Против всех" убирался для того, чтобы люди, которые выбирали этот пункт, в виду его отсутствия и отсутствия реальной конкуренции ставили галки напротив их партии и кандидатов. Не получилось. Голоса утекли влево. Теперь они допускают возвращение данного пункта, чтобы эти самые утекшие голоса утекли опять на графу "Против всех".
2 против глупой графы:
Блин, я бы с удовольствием проголосовал за демократическкую оппозицию. Мне очень нравится программа "300 шагов", и я бы хотел, чтобы она реализовалась в России. Какой номер в бюллетене мне нужно было отмечать, чтобы проголосовать за "Солидарность", или хотя бы за "Партию народной свободы"? В итоге была отмечена все равно оппозиция, правда с диаметрально противоположной стороны. Вы считаете правильно ставить выбор перед народом так, чтобы люди с устоявшимися правыми взглядами выбирали чисто левые партии? Даже Медведев считает это старнным, а я один из тех, кто эту странность творит.
а где она оппозиция, покажите ее,все марионетки
2+1:
Если бы в бюллетене была графа "против всех", то данная партия прошла бы в парламент. Фраза, скопированная Эльфом, в достаточной мере отражает положение дел на выборах.
против глупой графы
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 14:52
против всех глупая графа, не нравится правящее большинство - голосуй за оппозицию, а не зарывай голову в песок как страус
это самый жалкий президент в истории государств мира
придурки, если вы будете также ставить свои голоса в графе против всех, а не за другие партии, то единая россия возьмет еще больше голосов. головой то думайте, а не жопой
Сбежавший Эльф
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 14:41
"в этом году пункт "против всех" называется "кпрф"." bash.org.ru
Президенту кажется странным что люди за других стали голосовать??? А ему не кажется странным что он в последнее время стал похож на марионетку, куклу на верёвочках!!! Если бы не эти их выкрутасы с переменой властных кресел, то я бы вполне возможно поддержал бы Единую Россию!
Был бы такой пункт уже на этих прошедших выборах, обязательно именно там бы поставил галочку, что я против всех и ни кто мне не нравиться! А так пришлось выбирать кого бы поддержать и кто по моему меньшее зло, чтобы разбавить правящую власть их конкурентами. Но такой номер пройдёт только когда название партии выбираешь за которой скрывается куча людей, как плохих так и хороших, а вот при выборе президента галочку ставить за любого лишь бы не надоевший, это уже будет глупо, так что пункт "против всех" нужен, лишь бы его учитывали при подсчёте голосов!
Надо графу. А то в Германии уже пиратская партия выигрывает, не хватало ещё, чтобы к власти краснопёрые пришли.
Добавляют картошку в столовой.
не согласен с выборами
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 12:58
Против партии жуликов и воров надо добавить )
Жалкий он и есть жалкий. Не надо вообще обращать внимание на этого человека.
Это чтоб не голосовали за конкурентов.
>означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений
То есть, по мнению Медведева, если власть не устраивает, надо все равно голосовать за правящую партию, ибо это свидетельствует о стойкой правовой позиции?
  • Оставить комментарий
  • Войти