Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские водители и пешеходы поменяются местами с инспекторами ДПС
они конечно в основном в кустах обитают ноеще изредка па улице мира от перенсона до диктатуры пролетариата на перекрестках шатаюцца. а еще около цирка любят погулять :) теперь в кустах сидеть им западло и лень поэтому они ставят триноги с фотоаппаратами и спокойно курят бамбук в машине
Ролевые игрища! ))
справедливость
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 23:28
вот это бред....походу после выборов, наша власть решила хорошенько посмеяться над народом!!!!!!!!!!!!!!!!! лентяи!!!! самих надо сначало научить как работать, а не тупо жезлом махать!!!!!!!
"вон по городу знаков сколько и с жезлами палицаев а толку? "
Рогатый, где ты в городе "палицаев" с жезлами видел? Я их вижу в основном на трассе, в кустах сидящих.:) В городе только иногда и то в центре. Собственно вся проблема в том, что дебилов на дороге много (мягко сказано конечно) - это отсутствие сотрудников ГАИ. Их просто в городе нету, они не работают.
правила обязаны выполнять все, без исключений. нужно просто относиться к пдд внимательнее и забыть про "кипишь" на дороге, смотрите дальше чем капот вашей машины, аккуратное движение необходимо, порой едешь вдруг на бешенной скорости обгоняет дебил какой нибудь и перед носом тормозит так как там светофор. смысл гнать?
кто тут орет дайте знак дайте жезл? вон по городу знаков сколько и с жезлами палицаев а толку?
а я бы выписал пару тройку десятков штрафов тем гавнюкам которые паркуются как мудаки и под знаками со своими тупыми отмазками А МНЕ БОЛЬШЕ НЕГДЕ ВСТАТЬ МНЕ ВОТ СЮДА НАДО, Я НА ПАРУ МИНУТ. а еще потом жалуются что мол стройте парковки. да этим уродам просто лишних 50 метров лень топать. можно почти со 100% уверенностью сказать что если построят парковку/и то все равно тем кому 50-100 метров пройти было лень они так и будут останавливаться где попало
пофигу,поеду по ленина по встречке-посмотрю что будет
Отличная идея. Жалко, что так будет один раз.
Как пешеход, постоянно вижу сотни и сотни водителей, которые никогда не уступают на зебре! Ребенок идет как положено под знаком, а мимо несутся машины, как будто так и надо. Начала делать фото, подберу коллекцию, отправлю в ДПС. Уже набрано прилично.
Это власти предлагают бюджетникам подзаработать перед выборами 2012!
ух ты, ролевые игры намечаются, да с переменой ролей, да с элементами БДСМ (жезлы-дубинки-наручники) ))))))
кирилл, каким образом обострятся подставы?
Такие обмены ролями в дальнейшем приведут к обострению подстав подобного рода на дорогах, как пить дать!
Дайте знак "20" и радар!
Дают подзаработать. Надо пользоваться
А я бы застремался мусором прикинуться!
Интересно, найдутся ли находчивые люди, которые "подзаработают" на нарушителях, прикинувшись полицаем и действуя, как настоящий полицай? :) Дайте ка жезл, с пешеходов на карман настрелять :)
Денег можно будет подзаработать?))
"И чем он занимается?" планы пишет, дела сшивает, тетрадки заполняет... чем еще заниматься... пенты они и в Африке пенты
У нас ведь полк ДПС в Красноярске, ЦЕЛЫЙ ПОЛК ! И чем он занимается?
В этой стране всегда так - одни с задачей не справляются, перекладывают её на других, а те на третьих и так далее по цепочке. В итоге - никто работать не хочет и обязанности свои исполнять как положено и получается ЖОПА у всех и везде!
Значит будут друг друга лупить жезлами, а менты стоять и смотреть в стороне на это шоу?! Здорово! И где на этот цирк посмотреть можно будет? ;-))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти