Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бизнесмен будет работать шофером для благотворительности
здравомыслящий
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 12:47
оратимся к банальной логике:
1. при 8 часовом рабочем дне он заработает 15 000 за месяц.
2. вероятность того, что кто-то еще поддержит акцию стремиться к нулю
выводы:
1.максимальный размер помощи = 15 000
2. некий бизнесмен прозвучал в СМИ
вопрос:
и на хрена это все? не проще ли было просто дать 15000 детям и не орать какой ты благородный?
Ну ваще то это только ПР. Ребята вроде учились вместе. Виртуальная благотворительная акция вобщем. Тоже мне бизнесменов нашли =)))))))))
Все кто ЗА по моему друзья Артема)))))
когда человек от души помогает, он не пиарится на весь мир, а делает это тихо. Я не завидую, просто не верю.....
пиар пиар пиар , скоро напишут какой он сети владелец, и туда понесутся толпами ( по их расчетам)
Я вот честно говоря только рад, что такие люди как Артем ведут себя: человек имеет хороший самостоятельный бизнес, у него все в жизни есть ( имею ввиду в материальном плане)... и он созидательствует, причем не просто хочет отдать деньги, а деньги заработанные за недорогие услуги тоже для нуждающихся. Таким образом хорошее дело деляют сам Артем и те кому он предоставляет свои услуги такси..... а ведь он просто мог пойти и пропить их в каком нить клубе типа занозы вместе с девочками.... но он выбрал другой путь и самое главное он показал это на весь город. Так что народ, прежде чем флудить и писать лишь что нибудь, подумайте, а что вы сделали и делаете в этой жизни для нуждающихся людей...
А не лучше бы было, если бы он бизнесменом поработал для благотворительности. Больше бы денег заработал, не?
Радостно жить в одном городе с такими людми!
Молодец! И в жизни разнообразие и детям помощь! Поддерживаю Вас!
да молодец мужик...не каждый вот так сможет...
Крабс, назовитесь и напишите, что сделали, трололо !
Евгения Шартон
+ 0 0
7 декабря 2011 г. 00:54

Артем ты реальный!!! Пусть все обсуждают и завидуют!!! ТЫ ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! я всегда восхищалась тобой.....
да уж побольше сделали реальных дел, чем 85 р/час отдавать бедным и выдавать это за благотворительность. Это пиар, причем, очень низкосортный.
Я рад, что в Нашем городе живут такие люди. А те, кто осуждает - попробуйте сами сделать что-то доброе, даже совсем незначительное если...
Северо-Енисейский
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 23:25
Артем, умница!Так держать! Люди, берите пример с этого человека! Между прочим, сам добился всего что имеет. А писать злостные и завистливые комменты,лежа дома на диване и ничего не делая, это конечно великое дело.
Полностью согласна с соц. работником. Все, кто тут собрались только и горазды на то, чтобы просторы Интернета засирать. Но толку-то от этого никакого нет. Лучше бы делами занимались в реальной жизни. Тогда можно и покритиковать действия других. Просто задумайтесь, а когда вы что-то вообще хорошее в последний раз делали? И как давно это было?
Артем, просим Вас обратить внимание на наш проект, мы ищем людей которые помогут его развивать "Банк Времени", сайт http://timebank.ru/, раздел Красноярск !
Социальный работник
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 22:17
Правильно, молодец ! Все кто умничает приезжайте в любой детский дом и привозите подарки ! Да чем угодно займитесь, помогите детям ! Идея класс ! Не часто можно увидеть такое, сколько ходим просим помощи, помогают единицы, а так все из дома несем !
Бадюков Артем
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 22:01
Почитал комментарии... повеселили! Мне PR не нужен! Репортаж в новостях ( http://www.youtube.com/watch?v=nA-eqvtcaYU смотреть с 1:50) и статья - дело рук тех, кому понравилась моя идея! Им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
P.S. А что сделали Вы за свои ... лет? (я не призываю к соревнованию, просто ответьте себе на этот вопрос)!!!
Что бы это ни было, это на пользу нуждающимся.
Бадюков уже не знает как еще себя больше пропиарить
круговорот бабла в природе...
BRAVO ARTEM! Vazhno ne skol'ko dali, a sama akziya!
злая бабка
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 19:33
пиар
Чувак определенно МОЛОДЕЦ!!!! Очень рад, что у нас есть такие деятельные люди.
Респект. =)
Артем Александрович молодец, мы очень гордимся тем что у нас такой директор=)))
Иди в такси работать, пизнесмен хренов! Будешь пьяных засранцев возить за стольник на своей бмв!
Волосатое пельмешко
+ 0 0
6 декабря 2011 г. 18:55
пусть обратится к психиатрам...бизнес профукал...
жлобины, всего 85 рублей в час дали.
  • Оставить комментарий
  • Войти