Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская региональная энергетическая компания перевыполнила годовой план ремонта
потребитель
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 13:47
Про Казачинский район ни слова ни вздоха ни крика. Кричат только бытовые потребители. Комиссия при проверке, нарушений не установила! Как не было качественного и бесперебойного энергоснабжения так и нет. Свет при похолодании в вполнакала, зато провод для замены и улучшения напряжения спрятан для неизвестного применения,опоры и приставки Ж/Б спрятаны, отчитались как заменен и провод и опоры с приставками. Заняли первое место по ремонту в крае получили премии и грамоты, гулять день энергетика на полную будут. Мастера ведут себя как хозаева жизни, подопечные энергетики для них рабы (так сами и говорят),хамство к потребителям при жалобах и адекватных требованиях, хотя сами наемные работники ни внимания ни тем более такта и вежливости куда им. Тут сказать нечего а зима идет с морозами. Страдать от этих первоклассных мастеров будут ВСЕ, включая и электриков, аварии не дай бог им устранять.....
потребитель услуг
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 19:06
я согласен цены загнули , чтобы свои хари нагуливать, а обслуживание, как у низкопробных проституток.
Ишь как закрома Родины осваивают.
Сам там работаю
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 17:06
Ишшо бы - там вся сволота сгустилась. Сыночки да дочки папенек, что в правиле края засидают!! Фамилии главных известны - детище Кузнецова и Кузичева, что ещё добавить?
да уж, все так качественно и цены на услуги такие что.. они себе могут позволить такое..
посмотрите возле их отделения(нефиговый такой офис отгрохали) на Копылова 40в такие авто стоят, последние крузаки и лексусы, стоянку отгородили.. просто пипец
Вот где поле для работы наших "унутренних" органов - то бишь полиция, налоговая, УФАС, ФСБ и т.д. Только из-за создания КРЭКА и пользования им можно пересадить половину действующего состава правительства Красноярского края.
Барракуда
+ 0 0
9 декабря 2011 г. 12:23
вот когда не будет аварий, отключений света и тому подобного тогда я поверю что вы работаете, а пока у меня свет отключают, а я из за этого регулярно теряю деньги и нервы, ВЫ ЛОДЫРИ КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЛИ И НЕ РАБОТАЮТ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти