Про девушку сбитую бмв в роще.я ее подруга.она в очень тяжелом состоянии.в коме.у нее перелом основания черепа и открытая черепно-мозговая травма.врачи прогнозов не дают(мы все лишь можем молиться и верить.спасибо всем кто не остался ровнодушным.
Trent, в Енисейске на жучке мой знакомый погиб, и ремни тут ни причём, просто того барана на цивике над к стенке поставить и между глаз пустить пулю! а погибшая девушка в жучке одна ребёнка воспитывала, так что делайте выводы!
9 декабря, в берёзовке в районе жд виадука сбили толи ребёнка, то ли девушку (не смог разглядеть людей много было), кто знает выжил человек или нет?? а то машины не видел может тоже свалил с места ДТП??
Лысый пёдор на чёрной БМВ 553 на номере сбил молодую девушку на пешеходном переходе в роще. Автомобили остановились, а он справа хотел облететь. Она метра на два вверх подлетела. Пешеходы, таскайте перед собой в вытянутой руке гирьки потяжелее.
"Утром 8 декабря водитель автомобиля Honda Partner сбил 74-летнюю женщину, переходившую дорогу вне зоны действия пешеходного перехода." Да что ж такое то!!!!! О_О сколько старики могут под колеса кидаться?!?!?!? Каждую неделю тут такое пишут, все время одно и то же! Пенсионер + пересечение дороги в неположенном месте = ДТП (+ загубленная жизнь водителя.)
Да что ж такое то!!!!! О_О сколько старики могут под колеса кидаться?!?!?!? Каждую неделю тут такое пишут, все время одно и то же! Пенсионер + пересечение дороги в неположенном месте = ДТП (+ загубленная жизнь водителя.)