Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сожгли BMW X5 (фото)
ентот костер наверно очень эффектно смотрелся. злоумышленники дорогие дрова использовали
"Возглавил митинг известный и либерально настроенный Красноярский телеведущий Владимир Перекотий. Организаторов на митинге почему-то не оказалось."
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ????
На эти 35 тысяч просвещенных хватит пары рожков, остальные сами перетопчут друг друга. Вместе с детьми, которых особо просвещенные берут с собой. Дальше хуже. В арабских странах при схожем сценарии есть плюсы, главный плюс - это климат.
У нас подобные игры в городских условиях, зимой - суицид.
Перекотий обозначился - молодец.
ЗЫ: Уважаемые просвещенные,неравнодушныексутберодиныграждане, не забывайте про белую ленточку, носите ее всегда и везде, народ должен знать своих героев.
Дальнейший сценарий событий: страна втягивается в массовый антиправительственный бардак. В Москве и Питере происходят массовые беспорядки, осуществляемые леворадикальными силами типа лимоновцев, яблокавцев и прочих аутсайдеров. Запад подливает масло в огонь: финансирует осуществление грабежей и разбоев в столицах (там власти, а провинция нафиг не нужна). Правительство принемает крайние меры, используя военную силу для присмирения бунтавщиков. Они в свою очередь успокаиваются. В итоге Путин на коне: "я избавил страну от хаоса, который справоцировали вы, несогласные с курсом ЕР, а где были ваши Зюганов, Жириновский и Миронов, которых вы так активно поддержали? Отсиживались по домам?" И это может даже повысить ему рейтинг за счет тех, кто недавно голосовал "против". Он становится президентом и начинает усиленно затягивать гайки. В итоге мы приходим к диктатуре и возможно повторение 30-х годов.
Так кто нибудь скажет, чья машина? А то тут у меня версия созрела, там ведь не далеко УНП те, что беспредел творят, на них сейчас ФСБ России дело завело, так может кто это с ними квитается? Хотелось бы уже справедливости по отношению к ним!
По разному.
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 20:35
, и вот этих ребят вы хотите во власть? )))
А у власти разве другие??
Даже больше чем 30 тыс., эта толпа могла бы заполнить 3/4 такого стадиона как Уэмбли, т.е. 50 тыс. наберется. Чинуши традиционно презрительно относящиеся к электорату как к стаду лохов были неприятно удивлены. Как бы мы не относились к москвичам, следует признать: люди там гораздо умнее и просветленее, чем в наших медвежьих углах.
Ожидаем новостей о митинге. в москве на болотной собиралась народу 35-38 тысяч, и это количество держалось несколько часов - люди приходили и уходили. А в Красноярске засветился Перекотий. Если ньюслаб прошляпит - ууу...
Отрывок в тему
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 16:45
Но сколько было воя: раскачивают лодку, хомяки!
Продажные! Им платят из Америк!
Все сговорились! Им разрешено!
Говно ведь сроду ни во что не верит,
как только в то, что все кругом говно.
да, это очень важная новость для выходных, целая бэха!! Корреспонденты наверное дежурят на месте происшествия и держат ситуацию на контроле.
Правильно СМИ делают, нех идти на поводу у провокаторов. Мало ли что ли хомячья на Руси? Последние события с заводом и выборами показывают что русскими так же легко манипулировать как арабами и др. Можно устраивать революции по одному сценарию. Ленточки белые не забудьте хомячки. хрум-хрум
На Ньюслабе БМВ, на первом канале трусы Стросс-Кана. Все для российских СМИ важно кроме судьбы Отечества.
Галкин пел про X5. Цитата: "Я мужчина под все форматы - Обаятельный и богатый. У меня в гараже Х5-й,"
Вас волнует митинг. У ньюслаба, рабочий день, в субботу закончился до начала митинга. А кого то волнуют машины, так как в нашей стране уже не раз находилась кучка людей не в адеквате сжигающих автомобили. И как правило, одним эпизодом приступы пироманов не ограничивались. А поджег был в ночь с пятницы на субботу. Так что наезд на ньюслаб не основателен.
СМИ формируют общественное мнение. Посмотрите на другие информресурсы. Единственная новость в ЭТОЙ ситуации? Картина дня?
Анжелика, если бы ваш спалили Х5, вы бы тут про информацинный мусор не болтали.
Очевидно, что молчание СМИ или громкие заголовки имеют определенную цель: дезориентация населения в огромном потоке информации. Людей вынуждают проделывать всю ту работу по мониторингу этой информации, за которую работники тех же федеральных каналов получают зарплату. Ньюслаб в комментариях не нуждается, а для любителей ярких и запоминающихся слоганов и заголовков - "новый тренд сезона - включи мозги!, читай новостные ленты, сравнивай, анализируй
Включите здравый смысл и сортируйте информацию, не кидайте все в одну кучу.
вру.слаб.
2 Вася: Если бы ты в принципе ходил в школу, хотя бы в начальную, то не был бы социопатом и конечно знал, что я считаю, пишу и думаю лучше тебя. Я написал на тот момент когда я оттуда ушел. А 1,5 не было все равно, завязывай с веществами, расширяющими сознание.
Чья машина хоть? Это машину спалили, так как хозяин авто всех на митинг агитировал? Или место парковочное чужое занял?
  • Оставить комментарий
  • Войти