Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прохоров решил баллотироваться на пост президента России
официантка Лена
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 12:09
это что, Кремлевский проект???))))
Переработка и по нынешнему ТК оплачивается, так что это всё отмазка для лохов, про новые поправки.
ну а имели ввиду что эти переработки будут оплачивать.... про изменение труд кодекса выгодно тем кто реально впахивает а не сидит на госслужбе с 9 до 18 и страдает синдромом ИБД
Красноярец
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:58
Лишь бы не Путин. Его партия обгадилась на выборах, теперь ложается на митингах. Вот и проверим ее на жизнеспособность: прокатим ВВП и посмотрим, как крысы побегут с корабля и останется от этой партии одно название - 3П (партия питерских пацанов)
аДля ГЫГЫГЫ а мы так и работаем в договоре прописано до 18-00 вечера а работаем до 19-30 а их не оплачивают
бабы они и есть бабы, для них что глазки красивые, что на кпрос какая машина : она у меня красненькая
Мэр города
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:55
ТАТЬЯНА
мне он нравится, буду за него голосовать
мы что их должны выбирать за красивые глазки чтольи за внешность !
выбирпай меня , вот в мэры в марте 2012 !!
на авто тазе ё:%;"№;?*:%мобили уже 40 лет делают :)
Судя по "испуганным" комментам видно, что расчет Кремля верен. Прохоров будет играть роль этакого "пугала" для обывателя, заодно призван дискредитировать правую идею. В общем облегчить дорогу на престол главному лицу.
студент вообще помолчи не вырос еще !
неа, помним! нехай увольняет! в президенты все пойдем! оттянем упутинские голоса!
Для ГЫГЫГЫ
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:52
Ты лучше почитай эти изменения , там сказано что этими 60-ю часами фактически узаканивают переработку на которой многие и так работают: например в банках типа сбербанка стабтлтно до 9-ти вечера.. итак 12 часов получается... но теперь их будкт оплачивать
мне он нравится, буду за него голосовать
забыли о том, что Прохоров лоббирует узаконивание 60 часовой рабочей недели и изменения в трудовом законодательстве, позволяющие работодателю увольнять сотрудника без предупреждения и пояснения причин увольнения?
Ух..ты классно, на автотазе будут ё-мобили делать если Миша будет президентом!!!! ... А если серьезно, то вы он новое лицо среди потенциальных кандитатов... хоть шансы невелеки, но все остальные уже поднадоели... каждые "выборы" ( именно в кавычках) одни и те же, одни и те же....
Студент Андрей
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:38
Интересно чем плох так Прохоров? Что вам плохого сделал? в красноярске бобровка одна чего стоит и много объектов по стране.....а путин, медведев лучше? да Прохоров на их фоне чист.
собирался за путю голосить. теперь буду за Прохорова. прохоров молодец- ё мобиль мне делает.
Флаг в руки, барабан на шею и горн в придачу Прохорову=)
вот скажите народ. есть у человека столько денег что он и себе и родственникам может до конца жизни ни в чем не отказывать в буквальном смысле слова. так какого же хрена еще надо? какого, неприкосновенности? власти? летай обедать во францию а ночевать на гаваи жри икру и все такое. не понимаю таких гадов. желаю ему чтобы с ним поступили так же как и с теми кто жаждел большего чем деньги (быков, ходорковский и им подобные) не полезли бы во власть жили бы припеваючи
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:23
этот бандюган, тот бандюган... какая разница-то?
<ммм> А сейчас Вы на свои миллионы работаете? Поздравляю, а я вот нет... С такой ценой на нефть можно было бы модернизировать всю Россию. Без форумов, саммитов и прочей болтовни.
по мне все равно кто но только ни этот бандюган
официантка Лена
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:19
Миша красииивый!!!!!!))))
а так вы на чужие миллионы работаете)) лучше образованный и свежий человек. застой не надо самим себе устраивать.
Кремль активизировался, поднял Прохорова, Кудрина. Путин "прямую линию" по ТВ наметил, чтобы заклеймить проклятых наймитов мировой закулисы и очередной раз обработать обывателя. Только вот история уже повернулась к ним задом, процесс необратим.
Выбирайте Прохора и будете работать на его мильёны круглосуточно!
Ошибка Мишани-карты надо было выкладывать попозжее, когда уточнится расклад у подножья кремлевского олимпа. Типо-кто пойдет за ним наверняка, что набузит народ и т д Счас на него всю свору спустят и париться ему на шконке, как Ходорковскому...
Будет новый президент, праведный
Добрый дядя
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 11:03
Лана,сходи свари щи,не суйся в мужской разговор!
Да 100% Путин будет президентом. Прохорову туда даже суваться не стоит. Пустая трата времени.
  • Оставить комментарий
  • Войти