Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверяет сообщения о перестрелке на территории красноярской школы
перестрелка была не была а кровь около гаража была точно...видел а потом конечно кровь засыпали снегом
Владимир111
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 20:53
А интересно, а менты, дадут комментарии.
Нет!!! некакую тревожную кнопку не нажимали! Я свидетель так как стояла на месте происшевствия! Я можно сказать со своей подругой стояла во время конца разборки! только когда все разъехались пришел охранник! я даже заметила что 2 парня шли с травматическим пистолетом за другим парНЕМ.и ма*ерились на него! сказав что если не подойдёт то убью! и про маленького мальчика тоже нет!! Побили лицо парню всё что я тогда смогла с подругой зацепить!
Я учусь в этой школе.действительно слышали выстрел,достаточно громко были,но никто не знал,что это было
С Сибновостей комментарий. Слава Богу ничего печального не случилось.
Да они у меня оба живут!
а в этой школе чей ребенок учится? Ваг или попугаевский? ))))
А мы с моим попугаем одним ником пользуемся! :)
Гараж там подземный и находится довольно далеко от самой школы, с этого гаража дети на санках катаются, с горки. Если стреляли в гаражах, как услышали в школе, там такой шум стоит, звонка и то не слышно!
а Боней зовут сестру моей собаки.... ну правда!!!
пыщ пыщ школота
В школе все нормально.Была стрельба из травматика,где-то в гаражах. В школе услышали,нажали тревожную кнопку.
Блин, ну что за фигня, у меня ребенок возле этой школы в музыкальную ходит, сегодня днем на сольфеджио должен идти, и телефон у него не отвечает! Как жить?
Петардами школьники баловались...
Кто знает, что там на самом деле, у меня там ребенок учится!
  • Оставить комментарий
  • Войти