Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали пьяного водителя автобуса (видео)
Приходилось ехать с ребенком в прошлом году на 130 маршруте из Сосновоборска в Красноярск. Водитель обилечивал в салоне пассажиров на посадке. От водителя разило прям не перегаром, а свежаком. Сначала думала - показалось, может быть это от кого-то из пассажиров. Не могла поверить, что какое-то мудло позолит себе сесть в пьяном виде за руль автобуса. Теперь желания ездить на этить маршрутках больше нет.
бедный мужик, налетели на него еще и опозорили.... я бы этому начальнику по голове бы настучал, бросил всё и ушел.... а полиция вообще дебилы, уже не знают как доказать свою ТИПО добросовестную работу....слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!
А где ж им помыться?
Дык водитель же трезывый че доколупались
Я согласна с вами.Просто чаще всего именно русские позволяют себе такие выходки которые могут обернуться трагедией для невинных людей.За пьянсто за рулем надо казнить без всяких смягчающих обстоятельств и оправданий:сел пьяный за руль и даже если не разбился сам - умри по закону.Только тогда боятся будут!Хотя бы за себя из страха смерти!
Да без разницы:русские-не русские! Пьянство за рулем-это покушение на убийство.ИМХО
Меня бесят русские водители маршруток:курят,матерятся,орут по телефону маты на весь салон,вот теперь и пить на конечках стали!Свиньи какие-то!Нерусские гораздо приличней себя ведут!ИМХО
Уроды оба: и водила,и тот,кто в рейс выпустил и в путевке штампик поставил. В этих,с позволения сказать,автобусах и дети ездят,между прочим.Твои,мои,наши дети!
Тупой русский ублюдок!Он людей мог угробить!
0,0000001 это уже пьяный!
0,22 - это ж меньше 0,3 = водила трезвый че наезжайте
А стоимость проезда обязательно увеличат..... чтоб в кофе "доливали" коньяк, а не водку!
Или не так... Стоимость экстрим атракциона "Автобус" увеличивается в связи с растушими потребностями перевозчиков и сужения очка у служителей всего административно - аппаратного колхоза!
Адвокат американского типа
+ 1 0
13 декабря 2011 г. 19:42
опять говножуи в рекламу пошли...
о, а вот и жующие насвай "не"дебилы подтянулось)))
дедушка Аббос
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 17:36
OJIEНю - 500 баллов! Красава!
Написавшему: "Насвай-это наркотик
Делается из птичьего помета/или говна барана + конопля " - ДЕБИЛ
Насвай-это наркотик
Делается из птичьего помета/или говна барана + конопля
насчет рака правда а вот насчет гамна то видимо тут действует пословицца: на вкус и цвет товарисча нет. у меня например тетка любила уже малость подпорченую рыбу хавать типа тухленькую слегонца
Попробуйте сами и узнаете. С непривычки крышу снесет.
житель центральных районов
+ 0 0
13 декабря 2011 г. 16:49
а я читал, что в насвае основная составляющая - помет бараний. и от него бывает рак губы.
Насвай — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии. Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы.
При кустарном изготовлении насвая в качестве щёлочи вместо гашёной извести может применяться зола растений.
Гашеная известь и зола изменяют кислотность среды и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку рта. Другие компоненты смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании молотого табака.
В продажу насвай поступает в виде маленьких «шариков» или «палочек», пластичной массы или порошка. Цвет продукта грязно-зелёный.
Употребление насвая вызывает никотиновую зависимость. Частое употребление вызывает также психологическую зависимость.
Я только с бухими водилами и езжу они все бухие, укуреные и неадевкватные, то несется как на гоночном болде, то ползет как черепаха кайфует!!! Каждая поездка на автобусе - НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ за 13 рублей!!!
а то, что 90% чурок за рулем насвай жуют, это ничо
Волосатое пельмешко
+ 1 0
13 декабря 2011 г. 16:35
расстрелять надо было сразу на месте...а не в морду бить.
  • Оставить комментарий
  • Войти