Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель правительства Красноярского края оставил пост
честно говоря, ничего нового, сверхъестественного не свершилось, однако эта рокировка почему-то задела за живое. Как-то открыто и нагло жителей целого города посчитали дураками, применив давно избитый метод, ну да ладно, будем умнее, надеюсь, что митинги, прошедшие после думских выборов, положительно скажутся на гражданской активности и жители сделают свой выбор, и даже неважно правильный он будет или нет, потому что правда у каждого своя, главное чтобы это был именно выбор жителя, наше собственное решение, а не навязанное извне или попросту подброшенное в урну для голосования.
Когда по каким-то причинам начальник не может выполнять свои обязанности его обычно замещает его зам., по документам он считается не начальником, а исполняющим обязанности (и.о. начальника). В данном случае и.о. мэра является Акбулатов, об этом так и пишут в новостях.
Выборы мера состоятся весной. Никто выборы не отменял!
И мне очень интересно, почему некоторые граждане используют любой повод для выказывания неуважения к действующей власти, даже такой как собственная невнимательность.
Красноярцы
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 22:04
Да,да, Елена. Это про нас.Нас 1 млн.
Наверное, ни один человек, пребывая в здравом уме, не станет просто так уходить с поста председателя правительства края, только если он не уверен на все 100% в том, что место куда он уходит точно его, и что там точно лучше. Но у меня возникает вопрос, а откуда такая стопроцентная уверенность у господина Акбулатова? В Красноярске, по-прежнему, по официальным данным, почти миллион жителей, каждый из которых личность, наделенная правом выбора и правом принятия решения, да, и мэра у нас ВЫБИРАЮТ, а не назначает краевое правительство. Что за сценарий и что за подход? Или этот миллион жителей за людей не считают, списали как быдло, которое не имеет права голоса, неспособное принимать решения и вершить свою судьбу? А не поторопились ли господа Кузнецов, Акбулатов и иже с ними принимать за нас такие решения, мы всё еще здесь, мы можем говорить, думать и нам нужны альтернативные выборы, потому что это наш город, нам в нём жить и потому нам решать!
Помню из детства кразовскую ёлку. А если Быков мэр-прикиньте какая будет городская.
Видимо большинство отметившееся здесь его все таки знает. Вопрос только это большинство является частью большинства в городе или нет, или там это меньшинство? тогда как он может быть мэром если мало знаком горожанам. Или втемную - сначала поверить и лишь потом понять....хорош он или нет, но зачем этот экскремент производить? может более известную личность горожанам подыскать?
По поводу Быкова в мэры... нуну, давайте еще и Тыкву из тюрьмы достанем - пусть безопасностью рулит, и Блина в спорт, и Пашу Цветомузыку (Струганова) на социалку. В системную оппозицию конечно Татаренкова - пусть огребается и вперед....
Непонятно, почему большинство накинулось на Акбулатова. Я, например, про него очень мало знаю. А всяким бредням, озвученным тут верить не собираюсь.
Выборы мэра никто не отменял. Не хотите голосовать за Акбулатова, голосуйте за другого.
Надеюсь, что в отличие от прошлых выборов президента, у нас будет реальный выбор.
Если так будет, то послушаем, что будут говорить все кандидаты. Почитаем их биографию. Потом и сделаем выбор.
я за Быкова!
БТМ просто красавчег
Простая логика)))))
Вывод просто СУПИР!!!
И вспомнит Толян Быков лихие 90-е. и отмстит неразумным хазарам...
Хм... это похоже любовь....
Скорбному. Да не убивайтесь вы так, ещё будет весна в вашей душе, будет другой мэр, и снова придёт любовь
Ребята, а где и когда будет прощание с Пимашковым?....
И просто добавлю.
Я себе этот вопрос задаю, в смысле "А могу ли я сделать это лучше?"
И если отвечаю "нет", значит этот человек профессиональнее меня в этой области, а профессионалов я уважаю.
БТМ для для БТМ
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 15:45
Я мэрам города ЦУ не выдаю, и уважительно отношусь к работе управленцев, особенно когда неплохие результаты работы видны.
Свои предложения по улучшению жизни вношу на рассмотрение когда такая возможность предоставляется.
быкова в мэры ,вилора цветомузыку в губернаторы
А что бы вы сделали в первую очередь, БТМ, если бы стали мэром Красноярска. Что пристали к горожанину?
горожанин, я не знаю что вы имеете ввиду под метаниями из партии в партию, но на мой взгляд у человека могут совпадать взгляды с какой-то партией, а могут и не совпадать. С учётом того, что и партии у нас взгляды меняют, и мягко говоря, часто сами себе противоречат, то что бы верность таким партиям сохранить, надо весьма гуттаперчевым быть, а не принципиальным.
Нет. Таких просто не бывает. Однако, есть ошибки в работе, а есть сознательное гадство во имя себя любимого. Так я именно об этих. Вы уж простите, но если человек (захребетник) всю жизнь лгал, холуйствовал, тащил, вряд ли он исправится. Да и метанья этих клоунов из партии в партию - любую, лишь бы в руководящую их не красит. Читайте И. Ильина. Он очень четко сформулировал, с какой целью они лезут в партии.
Так что лучше самовыдвиженец?
Да-аа-а... Китай наступает
горожанин, ну может вы знаете такого человека, про которого после назначения на руководящую должность никто и никогда ни одного плохого слова не скажет?
горожанин.
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 12:04
БТМу.
Увы! Не политик, не хозяйственник (хотя это может и плюс) и, самое главное, не холуй. Ну и врать-воровать не то что бы не умею, а противно и мерзко. Так что не думал об этом и не собираюсь.
Горожанин, а если бы вы мэром стали, что бы вы для города сделали?
Клоун Вася Куимов, клоун Петя (к счастью уходящий) - доктора наук, всю свою жизнь жившие по принципу: рот закрыл - рабочее место убрал. Они свои диссертации писали в крайкоме КПСС и ВЛКСМ. Их сподвижники - главные проходимцы в районах города, идиоты в мэрии. Кстати и Акбулатов из той же камарильи. Нам сейчас его навязывают потому что распилы не должны останавливаться. Надо пилить бабки с дорог, с заводов, с островов, проданных кому попало. Надо и дальше продолжать гробить горожан новыми стройками в николаевке, где, из-за антенны строить выше трех этажей нельзя. Но строителям площадка удобна - есть инфраструктура готовая, потому можно и откаты нормальные дать. А то, что люди, как и в Ботаническом будут жить в электромагнитном поле - наплевать. Пимашковцам за это деньги платят.
Выход один: голосовать так, чтобы пимашковщины не было ни в мэрии, ни во главе ее, ни в районах. Думаю, что найдется кто-то не ЕдРист и не такой воровитый, как эта камарилья.
Но следить надо будет ой-ей-ей как. Прошедшие выборы это показали. Обгадилась партия, с трудом выиграл Усс. Это ведь уже оценка. А в округах - одномандатники притянуты УИКами. В Сведловском, например. Неужели кто-то верит, что за алконавта кто-то голосовал. А он, хоть с небольшим отрывом, но победил.
Как вы задолбали со своим заводом, вы до сих пор не поняли, что это кто то подписи, на президентские выборы собирал.
За Петровича. Но ему,похоже, все "объяснили". Скоро нам объяснят, договоримся...
Давайте Петровича изберем, он один за кого проголосуют без подтасовки!
  • Оставить комментарий
  • Войти