Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В преддверии алкогольного марафона
сам себе бутлегер
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 11:38
Лучше купите индивидуальный самогонный аппарат, цена от 2 тыщ руб, в интернете продается
студентСФУ
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 10:45
главное презики не забыть купить
если не бухаешь, значит наркоман или пидераст
Я раньше пил не часто, а как устроился на работу за рулем вообще забыл запах спиртного :)
если решил не пить - значит, наклюкаешься, сто пудова. Примета такая. Ты реши, что нажрёсся как свинья, выпьешь всё бухло, приготовься к худшему, и новый год встретишь тихо по-семейному.только зачем тебе это надо? ))) у меня вот здоровья нет, а так напиться хочется!
Больше всего не люблю 2 января,т.к. 1 января не помню,а когда рассказывают,что было,не верю что это я мог такое наворотить.Вот решил закодироваться-как народ одобряете?
....или не икра это была вовсе
не ори, еще рано пить, завтрашнего вечера нужно подождать :)
890 рублей килограм вроде. в бигси на гайдашовке и в аллее тамже рядом всю икру сам пробовал. отличная. в прошлый раз когда акция была гдето месяца полтора назад икра была стремная шкура жоская а внутри жидкая или недозрела или перезрела
Пей, стадо.
Смотри не обьешся...а то морда треснет)
нет. я икры по акции купил 846 граммов
Самогон...а на закуску мох и ягель?
надо тоже брагулю завести ато после каникул днюху праздновать
Пошел брагу поставлю...пусть гуляет)
Самогонщик
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 12:26
Коньяк, в принципе, нельзя пить лошадиными дозами, как его у нас кушают. А что по поводу качества, так хоть пусть загарнтируются - качественного алкоголя у нас уже давно нет на прилавках. Можно лишь рассчитывать на себя =)
А я только планирую занятся тренировкой....
я уже давно разминаюсь
Трезвость норма жизни это в будни....а в праздники...!!!
А хде взять вагон пыва и полвагона водки по дешёвке? Везу в деревню мужикам на север. Помогите!
Трезвость - это НОРМА Жизни! Любите Жизнь, РУССКИЕ!!
Бросайте пить
  • Оставить комментарий
  • Войти