Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков назвал свою главную неудачу на посту главы Красноярска
Дмитрий! Мне даже Вас не жалко)))) Возведите себе нового кумира))) Учтя Ваши бесподобные коменты, я как успешно практикующий психолог с высшим медицинским могу констатировать неутешительный диагноз для Вас. Но! нет! Не озвучу! Живите в свое удовольствие со своими неудовлетворенными комплексами)))
Инициативная группа жителей Красноярска решила выпустить именные медали в честь Петра Пимашкова, отражающие его основные заслуги как мэра Красноярска. Поддержим душевный порыв в благодарность Петру Пимашкову! http://agitki.ru/blog/pimashkovu_ot_blagodarnykh_zhitelej_krasnojarska/2011-12-15-168
Надежда
У меня даже дочка знает кто построил все фонтаны и всю красоту в городе. И всё время когда он выступал по телевидению бежала и меня звала. хуже Красноярск без него станет.
Вам нужно срочно в больницу. Возможно, часть вашего головного мозга ещё можно спасти. Будем надеяться, что заражение не успело добраться до обеих полушарий. А вот дочку уже не спасти, искренние соболезнования.
Всё правильно говорите! Единственное, за что я благодарен Пимашкову - это за современное метро. Оно было построено так вовремя, теперь не нужно стоять в пробках, а с левого берега добраться до правого можно всего за каких-то десять минут. Чтобы мы делали, если бы у нас не было метро?!!
Посмотрите фотки города 80-90х годов, сравните и вы поймете, что за эти 20 с лишним лет, кардинально ничего не изменилось. Настроили фонтанов, натыкали многоэтажек на детских площадках, навтыкали ларьков где попало, торговых центров, заменили на брусчатку асфальт и всё.
Все скверы, газоны и парки были разбиты и устроены еще до его прихода. Практически все дороги и магистрали были построены до его прихода. Мосты построены были до него. В чем его заслуга?? Кто может объяснить разумно? Человек безмерно расплодил нахлебников и коррупционеров и всё.
Посмотрите список почетных граждан города и сравните их достижения с сомнительными достижениями нашего мэра...
Типичная демагогия - оправдывать бездельника и вора, убеждая собеседника, что он на том же месте сам стал бы вором. Или упрекать собеседника в том, что он не стал мэром. Точно так же нет ни малейшего смысла доказывать людям то, что мэр не облагодетельствовал город, а работал за деньги, выполняя свою работу, благостные плоды которой невооруженным взглядом не разглядишь. Пальмы и фонтаны приобретались на деньги предпринимателей, а мусор, которым завален город не убирается в течение года на налоги, которые мы исправно платим. Это не заслуга, а повод для увольнения с работы.
Акбулатов, пришедший ему пока на смену, грамотный управленец. так что хуже не станет. Власть должна меняться - чтобы что-то менялось в жизни. Да и возраст тоже учитывать надо. Он свое поработал - надо дать и другим поработать.
Бессмысленно что то доказывать неадекватному человеку:-) Удачи и психического здоровья Вам в жизни:-)))
Петру Пимашкову можно простить всё перечисленное им. Сделал он значительно больше. У меня даже дочка знает кто построил все фонтаны и всю красоту в городе. И всё время когда он выступал по телевидению бежала и меня звала. хуже Красноярск без него станет.
Климатические условия в Сибири отличные! И морозца зимой хватает и тепла летом.
Дмитрий-дмитрию
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 10:02
Дмитрий, это стандартный психологический прем неудачника. Вы его использовали. Вы-лох.
Уважаемы Петр Иванович!
Люди не от того в Сибирь не едут что чувствуют себя не защищёнными, а от того что не может нормальный адекватный человек поехать жить в морозильник! Не предназначено человеческое существо для выживания в таких условиях!
Ну что,интернет-бойцы,классно в интернете сидеть и скрывая лицо обсирать гораздо более умных и граммотных людей? Кто нибудь из Вас добился хотя бы капельки того,чего добился Пимашков? Нет?! Так заткнитесь и работайте над собой,неучи! Зависть - это один из смертных грехов
РАЗУМЕЕТСЯ ШКОЛОТА
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 05:05
СТУДЕНТУ: а у нас что, головная контора (или по вашему, по новому, офис), в Новосибирске??
Студент_крск
+ 0 0
15 декабря 2011 г. 03:39
Ну чего налетели? Как будто он всё решает. Такое чувство, что школота собралась. Никогда в больших компаниях не работали что ли? Вот запросил ты например у головного офиса в Новосибе апгрэйд комп. парка на 200 000, а тебе выделили 100. И горбатые мониторы менять отказываются, мол работают пока. А народ тебя винит - "не выбил".
Так что не наседайте сильно, я таких мэров видал в регионах, что наш золотой реально.
2zxc
«Недостроенное метро я считаю главной своей неудачей на посту главы города. Но я уверен, что в самое ближайшее время мы еще вернемся к данному вопросу и метро обязательно будет достроено».
Пётр Меткий
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 22:02
Что ви таки имеете пготив Изгаиля?
Пётр Меткий: Вали к себе в Израиль тогда!
Пётр Меткий
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 20:51
Горжусь Красноярском! Самым вонючим городом сибири! http://agitki.ru/board/postery/sentjabr/krasnojarsk/14-1-0-43
Что-то страшно
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 20:43
"создание в Сибири условий, которые позволят создать приток населения" - это за счет каких ресурсов?
ну посыл в думу и есть главная неудача
вечный управленец, хоть мэром, хоть думцем, да хоть сортиром поставь заведовать, лишь бы порулить дали...
между строк
+ 0 0
14 декабря 2011 г. 20:00
в чем неудача ? оглянувшись назад, на годы благоденственного правления, фонтано- и пальмоустройства я понял, что можно было сделать больше, выпилив и отжав бабла по максимуму !!!
Пустобрех Обещалкин
а все-таки, какова же его главная неудача, которую он назвал?
вопрос как-то скромно замяли в чисто комсомольском стиле
Зубов так же обещал, смылся в Москву и что толку от его мнимых продвижений для края нашего? А когда нужно для себя что-то так вновь появился! Да пошли вы все, обещанцы-пустозвонцы!
Глупости, ничего не строят кроме домов, которые только ухудшат транспортную ситуацию и прибавят в карман строителей, продавших хаты из бюджетных средств.
Наивные, как девочки, сибиряки-красноярцы. Снова Вас одели.
Не будет никакого моста.
Забудьте, выборы кончились, а Вы плохо голосовали.
Скромно, скромно!
Этот демагог вообще ничего не выполнил из обещаний. За всё рассчитывался бюджетными деньгами втридорога (из нашего кармана), а записывал на свой счёт, как личные победы. Город в грязи весь, в ямах. Пробки страшные, а Емеля только мелет. Ни одной проблемы не решил вообше!
Я доволен, что его смыли. Одним меньше...
Кстати, хороший повод забыть про мост.
  • Оставить комментарий
  • Войти