Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор поручил расширить въезды в Красноярск
Павел Лигеза
+ 0 0
29 октября 2012 г. 17:11
Я уже обращался к администрации города и края по поводу строительства второго вьезда в Красноявск с восточной стороны .Крайне необходимо приступить к строительству автодороги Вознесенка-Зыково(через имеющийся мост через ж-д) и далее Кузнецовское Плато с вьездами во все 3 района Правобережья.Необходими срочно зарезервировать земли под строительство. Господин губернатор,а может всё же займётесь ютой автодорогой,она жизненно важна для краевого центра.
Пустые обыденные экскурсии с банальными рекомендациями об очевидном, и без решения
несогласный
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 08:28
Да бог с ними с дорогами они Вам сейчас про что угодно расскажут.Главное прошу обратить внимание на то как себя отвязно путин ведёт на пресконф-ии .Ну например на вопрос о прошедших митингах что ответил :Лидеры оппозиции, призывая своих сторонников к участию в акциях протеста, кричали "Бараны, вперед". Об этом заявил премьер-министр России Владимир, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".
Он также заявил, что студентам на Болотной площади за участие в акции платили деньги, а белые ленточки, которые стали символом мирного протеста против фальсификаций на выборах, сравнил с контрацептивами.
"Честно вам скажу, неприлично, но, тем не менее, я подумал, что это такая пропаганда борьбы со СПИДом, что это контрацептивы какие-то", - сказал Путин, отвечая на замечание ведущего о том, что ленты могут стать признаком новой цветной революции. Ну явно товарищ на грубость нарывается это же вызов всему ОБЩЕСТВУ ......!!!!!
Возле города и так прекрасные дороги. Лучше сделайте дороги до соседних регионов.
200-300 км от Красноярска. По ним бы чиновников прокатить.
Лев Кузнецов поинтересовался — нет ли проблем с людьми, которые вынуждены переселяться??? Дайте по гостинке в районе крастец, или в черемушках... не захотят спалить все наххх как в покровке.......
Ну мужики просто стратеги и мегамозги. И как они до этого додумались? Незря на их содержание миллионы налогов уходит
Поддержу мнение про восточный выезд. Он, едва ли, не хуже всех остальных выездов. И ширина маловата и переезды мешают очень сильно.
Правильно все рады что домов понастроили а как люди будут жить плеавать сколько на продажах земли под застройку заработали подонки нет что бы городские сети развивать и строить не в центре
Очень правильное поручение - для пользы, а не для показухи. Так держать. Но Аля права - забыли восточный въезд. На нём главная проблема даже не в ширине дороги, а в ж/д переездах. Именно из-за них тормозится движение - маневрируют тепловозы с вагонами, и сами переезды сделаны так, что все автомобили вынуждены их проезжать на малой скорости, еле двигаясь.
Нужна реконструкция ж/д переездов - с созданием в зоне переезда 2-3х полос в каждом направлении и чтобы проезжать их можно было особо не притормаживая.
Странно почему при такой интенсивности движения и важности направления - единственный выезд на восток и нет путепроводов?
Расходы пополам с ж/д. Путепровод через ж/д ветку на КрасТЭЦ в пополаме с энергетиками и Востсибпромтрансом.
c Северного шоссе дорога на м53 - однополосная. делайте уже по нормальному, две полосы, разделенные
а выезд на восток????? со стороны крастэц????? Или на правом берегу люди не живут и там не ездят???
забыли восточный въезд в город. Летом там вообще не проехать, все стоит. Глинки еще более менее проезжаешь, а дальше дорога узкая:( из-за этого пробка от самого красТЭЦ
  • Оставить комментарий
  • Войти