Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин дал старт строительству железной дороги в Туву
Маршрутизатор
+ 0 0
12 декабря 2013 г. 13:21
Ась:И хде оне тама -40 С нашли? Ась?

А ты думал что только на Антарктиде зверские морозы?
В Туве и -50 на своей шкуре испытывал.
дух "Ким Чер Ира" (культа "личности"), пошел вон из нашей страны в места безводные и пустынные.
Просто там проголосовали как надо - более 80%. Вот им подарок к Новому году.
И хде оне тама -40 С нашли? Ась?
может подешевеет кой чо
А я думаю хорошо,что перед выборами, хоть что-то полезное сделает,а на выборах посмотрим за кого голосовать.
А зачем ж/д дорога Кызыл-Курагино?
Сунхуньвчай
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 13:03
Влад - Путен управляет СВОЕЙ страной. И тобой заодно)
Пессимист - это хорошо осведомленный оптимист. Хотя впрочем не знать истинного положения дел тоже неплохо, ходишь себе радостным болванчиком, нервы бережешь.
Владиславу - если сам берешь и пилишь, оно конечно!
А мне нравится как Путин управляет моей страной. Уверен, что и коррупцию он одолеет в скором времени. Ну вот такой я оптимист.
типа "дорога приключений" штоле? теперь можно будет за приключениями ездить на поезде и вживую увидеть суровую реальность
Если бы дядя Вова был зол, то вы бы вряд ли здесь сильно высказывались и митингов ни каких бы не было, а так демократия
Сразу видно, что эту новость обрабатывал горячий почитатель ВВП, оставлен только пиар-позитив.
Сколько людей было замучено в конц. лагерях при темной власти коммунистов, и верующих и неверующих, неужели люди это забыли? Для чего пиариться людям из КГБ? Неужели Россия хочет вернуться в страшное и беззаконное время?
последний раз по зомбоящику он сильно напоминал Фантомаса из французского старого кино)
ага за дегенератов
За демократов голосуем!
Уже сейчас Путин в вечерних новостях по зомбоящику базарит по 15 минут, что же будет к марту? Кошмар!!!
И тут успел наш пострел оставить свой след.. Наследить.. Пометить территорию..
При такой политике по-пиариться на каждой стройке в каждом регионе ему уже нужен штат двойников. А может они у него уже есть?
  • Оставить комментарий
  • Войти