Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Вам лишь бы победить неугомонные вы наши. А татарская общественность свой облик казаков предлагает. Буряты (монголы) замечают, что они тут уже жили. Не время еще, пусть ученые поизучают историю.
проголосуй плиз со всех аккаунтов (однокласники, фейсбук и в контакте) где ты есть, за моего сынульку http://openboom.ru/mama-designer/55/22041/ и меня http://openboom.ru/kuponator/59/22041/. Голосуйте каждый день и я квам буду приходить ежедневно голосовать отпишись если проголосовали. голосую с 4 человек по 3 аккаунта из каждой сети (регистрироваться не надо!)
Желаю победы!
Товарищи! Голосуйте с разных гаджетов с выходом в Интернет то есть с разных айпи-адресов потому, что можно голосовать только один раз с одного айпи-адреса! БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!
Алексей Паздников
+ 0 0
11 января 2012 г. 19:03
Ментовичу и Э. Экстризмом сейчас называют любую тему, где затрагивается национальный вопрос, причём независимо от национальности. А русским вообще приказано молчать в тряпочку. Вот у нас в городе стоят скульптуры и в основном все персонажи мифические, но и те что не мифические всё равно азиаты. Какой же памятник будет казакам исходя из национального интереса местного населения?
Алексей Паздников
+ 0 0
11 января 2012 г. 18:46
Благодарю всех за помощь. Осталось четыре дня, мы пока на первом месте
Я ещё раз проволосовал за Вас с рабочего компъютера. И всем советую так сделать! Мы должны победить!
Замечательный эскиз памятника КАЗАКАМ-ОСНОВАТЕЛЯМ Верхнеудинска!!
Я голосую за Вас и Ваш проект!!!!!!
ВНУКЪ СВАРОГА
+ 0 0
7 января 2012 г. 18:04
Я проголосовал за твой православный эскиз памятника казакам-основателям Верхнеудинска (ныне Улан-Удэ)! Желаю победы в этом конкурсе!!!
Алексей Паздников Вы очень талантливый человек! Мне очень сильно понравился Ваш православный памятник казакам-основателям Верхнеудинска! Я проголосовала за Ваш эскиз. Жаль что таких памятников на Руси пока нигде нету!
Ксюшенька
+ 0 0
4 января 2012 г. 21:37
Клёвый будет памятник казакам-основателям Верхнеудинска! =Э Голосую!
Я За РУССКИХ и за Ваш проект-мой голос Вам)))))
Замечательный будет памятник! Голосую!
Вечная слава Руси и казакам!
Реально хороший памятник!!!!!! Голосую!!!!
Я за него проголосовала! Проголосуйте обязательно и Вы! Мы должны победить и поставить православный памятник казакам-основателям Верхнеудинска! Будущее за нами!
Очень сильный эскиз памятника !
СЪ НАМИ БОГЪ!
Э55555 , вариант2 и 3 видно ,что проектировал скульптор . остальное извините,просто мусор.
ЭЙЯФЪЯДЛАЙЁКЮДЛЬ
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 19:38
Я проголосовал за Ваш эскиз! Надеюсь это будет приятным новогодним подарком!
Полицай Ментович из центра "Э"
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 02:42
Экстремизмом попахивает... Мы скоро к тебе нагрянем Алёшенька!
Проект суперски замечательный! :) Желаю победы!
Проголосовала.
Проект красивый. Понравился.
Я проголосовала! И всем советую проголосовать за его православный проект! Я за памятник казакам-основателям! Мне из всех проектов реально понравился проект-эскиз Алёши Паздникова. Желаю победы и удачи!
оленю рога на мозг давят, вот и не понимает.
а я ваще ничо не понял. даже про коня :))
комдив Котов
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 02:47
Извини. мужик, но твой статуй не понравился. Слишком пафосно и клерикально. Казаки, конечно, были верующими, но осваивая Сибирь, меньше всего думали о вере, а интересах церкви тем паче. Не схотят местные окрестиься, ну и не надо. Понравился памятник с казаками в ладье. Ну а то, что в Улан-Удэ много "лошадиных" статуй, так ничего удивительного нет. Лошадь для бурята всё. Городскому буряту, редко бывающему в степи, приятно взглянуть хотя бы на статую лошадиную. Простите им эту маленькую слабость.
Я тоже проголосовал. Желаю победы на этом конкурсе!
Я проголосовал за тебя! Желаю победы и удачи во всём! С наступающем тебя новым 2012годом!
Алексей Паздников
+ 2 0
21 декабря 2011 г. 10:47
Обращаюсь ко всем братьям славянам! Нужна ваша помощь, я выставил эскиз памятника казакам основателям Улан-Удэ на конкурс. Сейчас идёт Интернет голосование, буду очень признателен. если поможете и проголосуете за мой проект. На сайте http://улан-удэ.рф/admin-goroda/ в левом нижнем углу страницы опрос проводится. Мой эскиз под номером "П23273". На карте честь казаков основателей Верхнеудинска. Буряты хотят свои идеи протащить. А нам нужен памятник именно казакам. К сожалению я поздно узнал про этот конкурс и пришлось всё делать по быстрому, но идея есть. Если внимательно посмотреть, то про казаков там мало кто заявил. Везде бурятов приклеивают. Есть там ещё один мужик с классной скульптурой, мне даже нравиться его проект, но ему кажись не светит в голосовании выиграть. Правда у нас в городе и так уже целый конезавод. Буряты на конях на каждом углу стоят в бронзе. А в честь основателей города даже ни одной улицы не названо. Короче обидно за предков. И вообще этот памятник долго не хотели ставить. Казаки наши местные кое-как брешь пробили, так теперь буряты, чего-то мутят, с голосованием. В первый же день голосования у у двух лидеров было по 80 голосов а у остальных максимум 10. Хотя не понятно причём там Будда и 12 животных из восточного календаря памятник, то казакам, а не Будде.
  • Оставить комментарий
  • Войти