Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первая партия ОЯТ для «сухого» хранилища прибудет в Железногорск в январе
Тогда хомякам никто за денежку не кричал: "Мы все умрем!11", "Радиус поражения стотыщ километров!", "У наших детей вырастут рога и капыта". Паэтому радиация - ок, по сравнению с ферросплавами
а что вы сейчас то разволновались? надо было волноваться когда начинали строить эту хрень
Почти экс-красноярец
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 15:32
Алене: а вы посмотрите за бугор? где еще власти так травят народ? все развитые страны как раз в Россию и свозят все, что представляет опасность для них....
P.S. и не надо кричать и патриотизме. я не хочу, чтобы мои дети и внуки загибались от онкологии и иже с ней
Питрасян, а ты свои собственное дерьмо не пробовал обогащать? Наверное уже озолотился и трансформировался в олигарха?)
Юмористу-Петросяну:когда нефть и газ кончатся, погревшие на них руки свалят по своим замкам и виллам за пределами России и трансформируются в богатых и уважаемых граждан. А Россия трансформируется в одну выгребную яму на этих отходах, на которой будут жить те, у кого не хватило ума свалить отсюда. Почем ЕР платит за юмор?
Питросян, трудные этого не понимают.
Я то как раз не истерю, а хочу узнать причину, которая вызывает истерию у всех недумающих.
А ты Вадик предсказуем, как направление прямой линии=)) Я знал что ты будешь ссать прото чтобы они у себя там закапывали, проверку на лошка прошел.
Действительно Петросян )))
Экологии одни в стране, нда... А то, что после того, как нефть сделает "фсё", эти ништяки на мощностях ГХК можно будет обогатить и обратно продать, это фигня, да? Через лет 15-20 эти "выгребные ямы" трансформируются в неслабые "золотые жилы".
студентСФУ
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 15:03
Артему - да, ты не ноешь. ты истеришь тут как баба с ПМС. наверно от радиации нестояк уже?
Алене - а его выбрали посидельцем в Думу, в Москву он намылился.
Артему - ну так пусть они у себя в Питере и складируют, их проблемы. Или можно на Красной площади закопать. И следи за базаром, гандон - а то все у тебя неудоумки.
Блин, только квартиру купила, а куда едет экс-красноярец?
Идиоты=)) че вы воняете?? то? Я просто спрашиваю как вас лично всех поимели? Кто из вашего кармана взял деньги строительство обьектов ГХК?? ВЫ че бредете ребятки??И в плане экологии как вас это коснется то?? Че сопли распустили, недоумки. Валите нахрен отсюда. Никто вас не держит, языком молоть о том чего не знаете вы мастера=))
Я чето живу в Железногорске и не ною, т.к. интересовался этим вопросом, и знаю в чем суть.
ЗЫ Если бы этот завод не построили бы, Ленинградская Аэс встала бы, т.к. складировать отходы им уже негде.
Это типа новогоднего подарка городу от экс-мэра из Москвы?
Почти экс-красноярец
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:42
не, в палаточный лагерь на отходы чиновников
Хомяки! В атаку на ОЯТ! Даешь палаточный лагерь на куче отходов!
студентСФУ
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:41
а Артему бабы не дают, спермотоксикоз у него, вот и бесится-самоутверждается тут. артемка, передерни затвор - полегчает!
Почти экс-красноярец
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:39
чем дальше в лес, тем больше дров... пора последовать примеру экс-мэра... пакуем чемоданы, господа. пока не упаковали нас. в деревянные ящики
Артему - агрессия с тебя так и валит, лечись!
Артему - шутника стоишь из себя? Так тебя тоже поимели. И в той же позе. До таких недоумков-шутников как-то не доходит, что эти бабки должны идти на развитие региона, медицину и прочее. А вместо этого, как правильно заметил Диман выше, город становится выгребной ямой. Для дерьма со всего мира.
Вадик, а в какой позе тебя имели?
Вадик, позволь узнать, кто тебя поимел?
дёргать отсюда надо! помойная яма, а не город!
Обывателю - размечтался! может ты еще хочешь узнать поименно - кто и сколько бабла на этом (т.е. на нас) поимел? ну нет батенька, это вы уж слишком!
вот бы увидеть конкретные фамилии кто разрешил завозить
Сунхуньвчай
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:23
Вот те и завод ферро - с этим как раз все понятно: по хранилищу ОЯТ протестные мероприятия не оплачивались, вот "ферросплавщики" и прочие протестанты молчат. А за идею бороться им как-то западло.
опять бабки завоняли=))не суйте нос туда, куда не знаете=))
Вот те и завод ферро
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:20
Ферросплафщики! Где Вы, чучела? Вот с чем реально нужно было бороться, глупенькие....
Сунхуньвчай
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:14
а вы тут балаболите про какой-то невинный заводик... тут тебе и мокрое, и сухое, и диоксид урана. вот с чем бороться надо! на этом наши "слуги народа" такие бабки имеют.
ВАСЯ ПУПКИН
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:12
запихайте отходы им в рот....пусть кушают...
  • Оставить комментарий
  • Войти