Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А в Черемушках — жара...
проходя мимо
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 17:45
да арт директор ........ вообще зря вас выгнал . красиво танцевали.а вот клубу чтоб работать надо очень много усилий приложить. да и конкуренции много. за такие цены лучше в папу сходить и или сори бабушку.
Бетонка Клаб =) Где быть клубу, как не в Центре? Кто туда поедет? Слишком далеко от платежеспособного населения города :) Деньги то вбухать большого ума не надо, отбиваться будет 10 лет.
жителю России
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 13:32
да и в Москве в замкадье уже не так безопасно и красиво....
житель России
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 12:43
Мария! Очень хочеться узнать место Вашего рождения. Не иначе как столица нашей Родины Москва.А Россия почти вся и состоит из Черемушек.Мне Вас исренне жаль -так всю свою жизнь и проживете по поседству с Черемушками, Калинина, Чилимом и прочей окраиной.. В Москву, в Москву, в Москву.
А что такое Чилим?
Go-танцовщица
+ 0 0
29 декабря 2011 г. 02:57
Спасибо,за лестный отзыв о гоу! Жаль,что не оценил арт и выгнал...
Моё место жительства - Чилим. Живу с рождения и скажу так: окраины всегда считались каким-то отбросом общества!!!! Даже обидно всегда за это было!!!! Только говоришь где живёшь и сразу слышишь "ааа!! чилим!! фуууу!!", так что понимаю негодование "черёмушек" и "энергетиков". Ставят ярлыки за ранее, так сказать по старой памяти.
Черема, черема, гопота, гопота
а Черемушки, наверное, обсирают жители ул. Сергея Лазо, Устиновича, Калинина, Тельмана и прочих злачных местечек
А почему Мария все время ходит в перчатках?
Ну что вы как дети-дрочеры
"Не был, но осуждаю"
А как мацать соседку за вонючее вымя-так только за)
Или как машо-спаниельеми ушами поболтала-спортсмены почему-то не подтянулись
А это был ее 44 клуб )
Марина Владимировна это Маша через пару лет 100%)
Марина Владимировна
+ 1 0
28 декабря 2011 г. 01:57
проект заведомо провальный, а ля "Сори бабушка", пыхтеть будет, отбирая смак из "Хана" и "Оазиса", а также с Бетонки и цыган из Суворовского + Куча нерусских и девочек "сосулек". Я всю жизнь живу в Черемушках, всю жизнь проработала в общепите, и вот мой диагноз - 1-2 года жизни ему. Маша, статья интерсесная, спасибо за очень сдержанный тон, я бы расписала эту "богодельньню" гораздо сакрастичней. Молодца. 5+ за журналисткую этику!!!
нда, народу то вообще мало очень. не зря, Inusa, выступал еще и в кафе-клубе))) "Саяны"
Надоело то, что Черёмушки подписывают под неведомо что, чуть ли не под горячую точку! Какие замесы?! Вы о чём?! Вы там жили сами?!
И людей подписывают под отбросы какие-то.
Быдло и преступность, они везде, а не только в Черёмушках.
Круто прошлась по рестоклубу.......без какой-либо скидки и жалости.......нужно было кухню продегустировать, дабы получить еще большее представление о заведении......

ЗЫ. а с полной машиной денег и в Черемушках будет оксигенно!
за черема! =)
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 22:33
да нормально в черемах не понтите тут =) клуб то реально отстроен с нуля причем за очень короткий период времени, живу тут рядом с ним и каждый день результат на лицо, на счет того что тут преступность,она везде и в одинаковом кол-ве,просто уж так повелось окраины ставить ни во что,перестанут афишировать и будут все думать что это самые замечательные и спокойные районы.а перспектива у клуба есть,главное грамотно организовывать и все будет ок =))
ГРАЖДАНИН ЧЕРЕМУШЕК
+ 1 0
27 декабря 2011 г. 22:18
Глупости это все криминал,бандиты . В черемушках все спокойно. Просто смысл ребятам там бить и обворовывать друг друга,когда есть центр,с женоподовными мАЛЬЧИКАМИ в узиньких джинсиках!)))
Денис Сергеевич из Красноярска-26
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 20:31
елы-палы, я в пока вроде нашей Москве уже совсем забыл районы краевого центра...прочитав название, грешным делом подумал, что клуб открылся в пгт Черемушки - поселке гидроэнергетиков Хакасии
Калинина еще отстойней Черемушек,р оеально!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 17:28
Йех, помню студенчество. Как-то случайно попал в Черемушки ближе к полуночи. Каким чудом не лишился денег и мобильного - до сих пор понять не могу. Единственное, что хочу сказать: в Черемушках много агрессивно настроенных молодых людей. Но вот неадекваты из них - единицы. Наезды были, со всеми удалось договориться. Правда с двумя компаниями пришлось выпить водки. Дело было 23 февраля в 2005 году где-то.
Не надо засирать людей, кто там живет
Во-первых живут и хорошие люди
Во-вторых иногда людям не приходится выбирать, где жить
В-третьих ты Маша ни с того "поля", чтобы вести себя, как интеллигенция ;)
Если что, я живу в центре.
семки есть ?!
завсегдатай
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 16:41
а какая разница, где находится клуб? Вы что, только рядом с домом в клубы ходите? Лишь бы звук был клевый, и бар, и атмосфэра)))
Да какие ж это Черёмушки? Вас нагло обманули, Волжская улица это всего лишь знаменитая "бетонка". Черёмушки дальше. И страшнее.
а где посоны в треньках?
Кто вообще туда поедет? Заведомо провальный проект.
Мария, не зазнавайтесь. В Черемушках тоже много нормальных людей живет. Если у Вас самомнения хватает только чтобы обсирать окраины, желаю вам жить где-нибудь там же.
На открытие мужчинам был вход - 1000 руб. Да и посетителей было меньше сотни.
Жители Черемушек примерно так же боятся и пугают своих детей улицей Калинина:)
  • Оставить комментарий
  • Войти