Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
А в Черемушках — жара...
Товарищи!!! вы хоть думаете когда пишете? читать противно, вам по 15 лет ??? Все люди, в конце концов !! Окраина не значит срам и нищета! Просто уровень ниже , разве люди виновны в том что государство не развивает и не финансирует те участки города которые им не выгодно!!! А клуб Жара, и Сори бабушка и Саяны .... все из одного теста , уровень низкий . И чем быстрей загнется тем лучше.
Зато у вас наркоманов полно
черемушки
+ 0 0
12 января 2012 г. 14:37
зато у нас нет ферросплавного :)))
Официантка Лена
+ 0 1
12 января 2012 г. 12:24
А я никогда не была в Черемушках!!!)))))
Житель Черемушек
+ 0 0
12 января 2012 г. 10:33
Очень Вас жаль Мария, так и проживете жизьнь в страхе и ТУПОСТИ !!!
В Черемушках живу 11 января 2012 г. 17:33
согласна я, угу. я живу на взлетке. но и там полным-полно упырей, которые семки не грызут и не хамят, они опускают интеллигентненько, с утонченным высокомерием. этов сё оболочка. а под ней - те же черемушки, тока припудренные
чего еще ожидать от Саян? ясное дело халупу построили
В Черемушках живу
+ 1 0
11 января 2012 г. 17:33
Здание - это не здание, а сарай. Ежедневно видела как идет строительство и как-то оно очень подозрительно быстро началось и закончилось. думаю, не протянет сараюшка долго - аудитории под него нет. да и, сдается мне, клубешник то для отмывания денежек кто-то возвел.
не скажу, что Черемушки гетто и жить там ужасно. Нормально жить. и преступности не так, чтобы много. по крайней мере последние лет 5-7 вполне спокойно. Единственное неудобство: добираться до работы далеко. мне до Республики даже на машине час ехать. это основная причина, по которой хотелось бы место жительства сменить. а быдла - его везде хватает. и от того, что оно не в спортивных штанах, а в джинсах, например, по центру ходит - быдлом оно быть не перестает.
Ну и ушлый вы народ (не клади вам палец в рот)
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод...(с)

Это ты точно подметил.
Федот-стрелец
+ 1 0
11 января 2012 г. 10:06
Ну и ушлый вы народ (не клади вам палец в рот)
Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод...(с)
у нас есть Подиум, он популярный на весь город, все к нам едут кроме Черемушек конечно, у них же теперь свой клуб есть!)
Все тут про клуб и про черемушки так высказываются "деревня, быдлы там и пр", а вы прочитайте, что сами пишите здесь)) Хоть в одном клубе-то красноярском были, интеллигенция?))))
10 января 2012 г. 22:12
Ты уродец, наверно ни текилу ни вискарь и не нюхал даже, да и бабу нормальную тоже. Кроме шалав с бетонки никто не дает? Сочувствую,,,
Себе сочувствуй быдло =)) ты убожество кроме тэкилы и вискаря других слов незнаешь или на этом все твои жизненные цели заканчиваются? Пить пиво с ларька и грызть семки судьба твоя :))
Хм, что за глупость выяснять отношения по районам... Кырск - большая деревня. хотя, чего уж там... вся страна у нас большая деревня)) но объективно - претендовать на популярность все-таки могут клубы в Центре и на Взлетке. Во всех остальных районах - это на год-два.
Ты уродец, наверно ни текилу ни вискарь и не нюхал даже, да и бабу нормальную тоже. Кроме шалав с бетонки никто не дает? Сочувствую,,,
21000 отдали???? Сколько же вас было?
"Какая разница где находится клуб...." "Больше туда не пойдём...и ВАМ не советуем! "
Ну вот ты как бы сам на свой вопрос ответил... А место это открыли Саяны взамен своей сгоревшей рыгаловки, сложно что то ожидать стоящее. Сельпо с претензией на рестоклуб
Что, смена на бетонке закончилась, сауны закрылись, вылезла в интернет сразу? ))) И текилу и вискарь жрем, и отдыхаем где хотим ))) учись, нищета
А у Вас какие обычаи? Текилу жрете и на Мальдивах отдыхаете наверно? Богачи)))))))))))
Какая разница где находится клуб....главное выпить,закусить(вкусно,а там с этим как-то не очень) и клёво отдохнуть!!! У нас как-то не получилось....за стол отдали 21000,ушли голодные практически всё было безвкусно,а чек принесли от руки написанный(блюда по весу конкретно приписаны) .Больше туда не пойдём...и ВАМ не советуем!
яночка риттер
+ 0 0
10 января 2012 г. 00:51
Гд фотки с 31 декабря!!! почему нет до сих пор? когда будут то уже!
Черемушки нормальный район!развивать его надо!открывать спорт клубы и площадки!и все нормально будет!
Да нет, это только ваши местные обычаи, в Черемах =)) угасни уже нищета
А с центра в Черемушки никто не приезжает и грузчиками не работает? И В центре за коктейль никто не дает???? Это ты что ли реальный пацан!!??? За своих п,,,,,сов обидно стало?
если с советским сравнивать то все страшные телочки у вас там уж не обижайтись!
Реальные пацаны приезжают в центр и работают грузчиками у пи$$$ов, как выразилась давалка с бетонки. Так кто из вышеуказанных реальный пацан? :))) хотя да , телочки натуральнее, дают за коктейль тока в путь :)))
Натуральнее, может быть, но красивее..тут я поржала))
Да вы достали все Черемушки обсирать!!!!! Здесь живут реальные пацаны, а не п,,,ры как в Центре, правильно кто то написал про женоподобных мальчиков в узких джинсах. И девченки у нас красивее и натуральнее!!!!!
Ага, кузница кадров для бетонки и красраба :)
в черемах много тёлочек хороших)))))
а клуб закроется скоро,если не сумеют "на ходу" сделать изменения.
гоу-гоу скорей всего не выгнали,а просто не сказали,что денег нет платить.
  • Оставить комментарий
  • Войти