Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС прогнозирует не более пяти пострадавших при землетрясении 27 декабря
Хоть один пострадал из тех пяти теоретических? Нашли?
Короче, мы в Москве и что там где то за МКАДом нам по барабану.
палатка №6
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 22:33
"расчеты провел Центр науки, мониторинга и прогнозирования Национального центра и, учитывая заселённость территории, при такой магнитуде согласно расчетной задаче с определенными ограничениями может появиться до пяти пострадавших», — рассказал Вершинин.
Сколько наукообразия, а дурь видна сразу
Выбор есть сейчас
+ 0 0
30 декабря 2011 г. 22:25
Пока люди пребывают в этом мире все находятся вместе. Но, переходя в мир духов (после смерти), они сразу же разделяются. За добрыми приходят ангелы Божьи и сопровождают в из вкечный дом на небесах, за злыми приходят злые демоны и практически сразу уводят их во тьму внешнюю на вечные мучения.
А в МЧС своя шкала Рихтера, больше 9 балов! Приехали совсем. Ему еще орден За развитие шкал Рихтера. Они его с пианистом путают.
По клавишам шибко бил.
он же строительный ф-т заканчивал, какой с него спрос. тут главное уверенное лицо сделать.
После землетрясения возле своей 5-ти этажки торчали 2 часа, ничего не известно, ни какой помощи, неоткуда позвонить, звонки от дом. телефона доходили к пункт МЧЧС, но никто не отвечал. В это время командование шибко гуляла в "55555". Подъехала такси, попросили довести до Автодора за 120 рублей. Таксист новый тувинец лет 35 твердо сказал 250 рубл. А у нас было всего 145 рубл. Он не согласился, а мы уговаривали, в итоге нас выкинули из автомашины, по пути зашли в шк.14, только под утро добрались до автодора.
Как они нашли 9,5 именно по шкале Рихтера - загадка...
Шкала Рихтера содержит условные единицы (от 1 до 9) – магнитуды, которые вычисляются по колебаниям, регистрируемых сейсмографом.
что будет то будет. Все в руце Божьей. Смирись и покорись, раб Божий
Зафиксированы разрушения от землетрясения в ТувеСпециалисты обследовали объекты соцкультбыта и выявили трещины в стенах зданий больницы и частных домов.
На территории Каа-Хемского района Тувы, где был эпицентр толчков, зафиксированы первые последствия разрушений от землетрясения. В результате подземных колебаний появились трещины на зданиях терапевтического и хирургического отделений и гаража.
Обнаружены трещины по фасаду здания СООРАН, обрушилась штукатурка Центральной клинической больницы.
Выступая на селекторном совещании, министр МЧС Сергей Шойгу сообщил, что мощность землетрясения в Туве составила 9,5 балла по шкале Рихтера. По его словам, подобного не было за всю историю сейсмонаблюдений.
- Сейчас комиссия обследует все здания и сооружения на территории района, - сообщили Life News в администрации Каа-Хемского района. - К нам поступили первые документы от руководства Центральной районной больницы, в которых сообщается о масштабах разрушений. Также от жителей известно, что в домах у многих потрескались печи. Нарушено энергоснабжение в селах Эржей и Сизин.
В Туве созданы межведомственные рабочие группы по обследованию социальных объектов, мостов, дорог, электрических сетей и жилых домов. Результаты инспектирования будут известны позже. Сейчас в республике введен режим ЧС.
Если скажут, то будут.
так есть или нет пострадавшие?
Езжайте в америку, надоели уже
Прогнозировать землетрясения не умеют НИГДЕ в мире, остыньте.
Надо знать где проживаем! Если кто не знает, так вот наша территория относится к сейсмически не спокойной (Саянский хребет). Дорогие Красноярцы бояться не стоит!
P.s. Не один прогноз не может быть 100% это должен знать и понимать каждый школьник!
"кстати по данным США уже несколько раз повторные толчки были"
а по данным МЧС не было повторных толчков, ситуация под контролем..............
Делаю выводы, что верить нашим специалистам нельзя
Британские ученые, наверно, делаю прогнозы 100%
Глупости не пишите.
это как они спрогнозировали пострадавших?
кстати по данным США уже несколько раз повторные толчки были.
а разве есть методы которые дадут 50% предсказание где и когда будут толчки?
Прогнозировать землетрясение не возможно, это знает любой школьник!
Что за идиотские комментарии
если будет пострадавших меньше прогноза, примут соответствующие меры для увеличения)
прогнозируют они!!! а само землетрясение не могли спрогнозировать??? уроды!
  • Оставить комментарий
  • Войти