Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Определены главы комитетов Заксобрания края
А Добровольскую к власти допускать можно?Ее нравственные качества ниже плинтуса
неназвавшийся источник близкий к правовому отделу сообщил: -
на руководящие должности в Законодательном собрании не рассматривались в серьез кандидатуры депутатов от фракции ЛДПР возглавляемой А.Черныхом. Так два депутата этой фракции, в ближайшее время могут лишиться своих мандатов, а сам А.Черных может быть привлечен к ответственности за торговлю депутатскими мандатами и взятку
"Фамилия Владислава Зырянова вызвала эмоциональную реакцию от депутата Марины Добровольской — она отметила, что его допускать к власти нельзя из-за его человеческих и профессиональных качеств."
Отчаянно плюсую

А кто из чиновников экс-хлопонинской администрации своих отпрысков не пристраивает? Или он такой один-единственный? У Васильева Е.Я. есть одно ценное качество: он реальный опиум для неокрепших умов наших оппозиционеров. Если бы не он, то уровень протестности в крае мог бы выйти на совершенно другой уровень. Запомни: территория революции - это Москва.
Одна едросня (кроме сергиенко).
Нормально Васильев Е.Я. сынка пристроил. Ни в каких праймериз не участвовал, папа с кузубовым договорился и местечко теплое выхлопотал. Настоящий отец. Дочь мужика, который ему коттедж строит, без конкурса взял к себе в управление. Достойный пример для подражания.
У Клешко зам - Фокин, но Николай.
  • Оставить комментарий
  • Войти