Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шерлок Холмс: Игра теней/ Sherlock Holmes: A Game of Shadows
Хотелось уйти в первые же минуты, хотя первый фильм очень понравился. Так все надуманно, я бы скзала, за уши натянуто.
а мне понравился фильм
Угу, утомило оно меня...на середине фильма уже просто разглядывала кадры, не пытаясь вникнуть в суть происходящего. Как то шумно, и гамно, и суетно вышло на этот раз.
бестолковое кино, по-моему
А мне понравился
>>Много писать неохота - не заслуживает фильм того
>>три изощренных абзаца
гы
Олег Бочаров
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 11:34
"Шерлок Холмс: Игра теней" вызывал у меня двоякие чувства: то ли это мусор, то ли дерьмо. Вот пока что колеблюсь. Но точно что-то из двух - хрен тут промажешь.
И ведь что особенно обидно - актеры чудесные. Пусть кто-нибудь другой, точно не я, скажет скверное о Роберте Дауни, Джуде Лоу, Стивене Фрае и Нуми Рапас (это готичная анархистка-хакерша из старой шведской версии "Девушка с татуировкой дракона"). Отработали на пять. На все миллионы свои даже. А вот режиссер Гай Ричи - тоже человек, талант, не из тех кого хочется тотчас пнуть сапогом на выходе из кино. Но ведь приходится - вдруг он пьян, или просто мутировал в презерватив, разбудить бы в нем человеческое. Сапогом.
Много писать неохота - не заслуживает фильм того. Тебе приходилось видеть "Дикий Дикий Уэст" Зонненфельда? Вот тут точнейшая копия, будто спин-офф снимали. Не фильм, а пулемет - два часа несмешных шуток со скоростью четыреста лопат в минуту. Плюс введение в педерастию для самых маленьких зрителей. Но главное - похищение интриги в начале фильма, скорбное отсутствие ее в середине, и гибель интриги в финале. Детектив, ага.
да чо там - Смешарики же лучше))) не правда ли?))
хм, по описанию можно подумать, что это сиквел к Железному человеку. примета фильмов с Дауни, видать - вторая часть похожа на первую, но чуть хуже.
  • Оставить комментарий
  • Войти